EC 1289
Linie 8906:54 Std

Zug fuhr am Sonntag, 25.02.2024

07:24
07:34

München Hbf

Gleis 11Gl. 11
DB Premium
07:42
07:44

München Ost

Gleis 8Gl. 8
08:12
08:13

Rosenheim

Gleis 5Gl. 5
08:34
08:36

Kufstein

08:44
08:46

Wörgl

08:58
09:00

Jenbach

09:18
09:24

Innsbruck

11:27
11:31

Bolzano/Bozen

12:02
12:04

Trento

12:17
12:19

Rovereto

13:38
13:40

Vicenza

13:58
14:00

Padova

14:14
14:16

Venezia Mestre

Snacks und Getränke am Platz

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin