IC 2085
Linie 2409:47 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

06:14
06:24

Hamburg-Altona

06:29
06:31

Hamburg Dammtor

06:35
06:37

Hamburg Hbf

06:59
07:01

Hamburg-Harburg

07:16
07:27

Lüneburg

07:41
07:43

Uelzen

08:05
08:06

Celle

08:24
08:32

Hannover

09:09
09:11

Göttingen

10:41
10:43

Fulda

11:21
11:24

Würzburg

12:17
12:19

Ansbach

12:45
12:46

Treuchtlingen

13:07
13:08

Donauwörth

13:30
13:55

Augsburg

14:23
14:24

Buchloe

14:38
14:39

Kaufbeuren

15:27
15:42

Immenstadt

15:50
15:52

Sonthofen

16:01
16:03

Fischen

Ohne gastronomisches Angebot

Fahrradmitnahme reservierungspflichtig

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin