RE 7
DB Regio#329402:03 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

14:32
14:42

Augsburg

15:05
15:07

Buchloe

15:18
15:20

Kaufbeuren

15:32
15:32

Günzach

15:55
15:57

Immenstadt

16:07
16:07

Oberstaufen

16:20
16:21

Heimenkirch

16:27
16:28

Hergatz

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Rollstuhlstellplatz

Klimaanlage

WLAN verfügbar

Laptop-Steckdosen

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin