RE 70
DB Regio#388102:26 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

12:04
12:14

Lindau-Reutin

12:29
12:30

Hergatz

12:37
12:38

Heimenkirch

12:51
12:52

Oberstaufen

13:03
13:06

Immenstadt

13:29
13:29

Günzach

13:42
13:43

Kaufbeuren

13:53
13:55

Buchloe

14:02
14:03

Kaufering

14:10
14:11

Geltendorf

14:33
14:34

München-Pasing

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Rollstuhlstellplatz

Klimaanlage

WLAN verfügbar

Laptop-Steckdosen

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin