RE 70
DB Regio#388402:25 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

13:25
13:26

München-Pasing

13:47
13:48

Geltendorf

13:56
13:57

Kaufering

14:05
14:07

Buchloe

14:17
14:20

Kaufbeuren

14:55
14:57

Immenstadt

15:07
15:07

Oberstaufen

15:20
15:21

Heimenkirch

15:28
15:29

Hergatz

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Rollstuhlstellplatz

Klimaanlage

WLAN verfügbar

Laptop-Steckdosen

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin