RE 70
DB Regio#388502:29 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

14:03
14:13

Lindau-Reutin

14:27
14:27

Hergatz

14:35
14:35

Heimenkirch

14:48
14:49

Oberstaufen

15:02
15:05

Immenstadt

15:40
15:41

Kaufbeuren

15:52
15:55

Buchloe

16:02
16:03

Kaufering

16:10
16:11

Geltendorf

16:33
16:34

München-Pasing

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Rollstuhlstellplatz

Klimaanlage

WLAN verfügbar

Laptop-Steckdosen

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin