RE 76
DB Regio#788802:18 Std

Zug fuhr am Sonntag, 26.05.2024

15:26
15:27

München-Pasing

15:47
15:48

Geltendorf

15:56
15:57

Kaufering

16:05
16:07

Buchloe

16:17
16:20

Kaufbeuren

16:32
16:32

Günzach

16:56
17:12

Immenstadt

17:20
17:21

Sonthofen

17:29
17:29

Fischen

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Rollstuhlstellplatz

Klimaanlage

WLAN verfügbar

Laptop-Steckdosen

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

Wagenreihung anzeigen

graue Uhrzeiten sind geschätzt

made with ♡ by Hellany Berlin