Bamberg
Via
Hirschaid, Forchheim (Oberfr), Fürth (Bay)
14:38+6
14:44
Nürnberg
RE 49
Gleis 8Gl. 8
Via
Erfurt, Leipzig, Lutherstadt Wittenberg
14:42+3
14:45
Hamburg-Altona
ICE 2916
ErsatzzugErsatzZugteil fehlt!
Gleis 6Gl. 6
Via
Oberhaid, Schweinfurt, Würzburg
14:42+0
Schlüchtern
RB 53
Gleis 2Gl. 2
14:45
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Bad Staffelstein, Lichtenfels, Hochstadt-Marktzeuln
14:46+3
14:49
Bayreuth
RE 32
Gleis 4Gl. 4
Via
Bad Staffelstein, Lichtenfels, Hochstadt-Marktzeuln
14:46+3
14:49
Hof
RE 35
Gleis 4Gl. 4
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Ebing
15:01+1
15:02
Kronach
RB 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Forchheim (Oberfr)
15:05
Erlangen
Bus SEV
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
15:05
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
15:06+0
Coburg
RE 19
Gleis 6Gl. 6
Via
Erlangen, Nürnberg
15:16+0
München Hbf
ICE 509
ICE 4Linie 28
Gleis 3Gl. 3
Via
Breitengüßbach, Bad Staffelstein, Lichtenfels
15:22+1
15:23
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 6Gl. 6
Via
Breitengüßbach, Bad Staffelstein, Lichtenfels
15:22+1
15:23
Sonneberg (Thür)
RE 49
Gleis 6Gl. 6
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Baunach
15:25+0
Ebern
ag RB26
Gleis 5Gl. 5
Via
Haßfurt, Schweinfurt, Würzburg
15:26
Frankfurt (Main)
RE 54
Gleis 2Gl. 2
Via
Hirschaid, Forchheim (Oberfr), Fürth (Bay)
15:39+3
15:42
Nürnberg
RE 20
Gleis 3Gl. 3
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
15:40
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Oberhaid, Schweinfurt, Würzburg
15:41
Schlüchtern
RB 53
Gleis 1Gl. 1
Via
Erfurt, Halle (Saale), Berlin Hbf
15:42+0
Hamburg-Altona
ICE 706
ICE 4Linie 18
Gleis 6Gl. 6
15:45
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Ebing
15:58+0
Sonneberg (Thür)
RE 49
Gleis 4Gl. 4
Via
Forchheim (Oberfr)
16:01
Erlangen
Bus SEV
Via
Oberhaid, Ebelsbach-Eltmann, Zeil
16:12
Schweinfurt
RB 53
Gleis 1Gl. 1
16:15
Coburg
Bus SEV
Via
Nürnberg, Ingolstadt
16:17+0
München Hbf
ICE 707
ICE 1Linie 18
Gleis 3Gl. 3
Via
Breitengüßbach, Zapfendorf, Naumburg (Saale)
16:22
Leipzig
RE 42
Gleis 6Gl. 6
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Baunach
16:25+0
Ebern
ag RB26
Gleis 8Gl. 8
Via
Haßfurt, Schweinfurt
16:27
Würzburg
RE 20
Gleis 6Gl. 6
Via
Hirschaid, Forchheim (Oberfr), Fürth (Bay)
16:38+3
16:41
Nürnberg
RE 49
Gleis 3Gl. 3
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
16:40
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Oberhaid, Schweinfurt, Würzburg
16:41
Schlüchtern
RB 53
Gleis 1Gl. 1
Via
Erfurt, Leipzig, Lutherstadt Wittenberg
16:42+0
Hamburg-Altona
ICE 504
ICE 4Linie 28
Gleis 6Gl. 6
16:45
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Bad Staffelstein, Lichtenfels, Hochstadt-Marktzeuln
16:46
Bayreuth
RE 32
Gleis 4Gl. 4
Via
Bad Staffelstein, Lichtenfels, Hochstadt-Marktzeuln
16:46
Hof
RE 35
Gleis 4Gl. 4
17:03
Coburg
RE 19
Gleis 4Gl. 4
Via
Forchheim (Oberfr)
17:05
Erlangen
Bus SEV
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
17:05
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Ebing
17:06
Kronach
RB 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Oberhaid, Ebelsbach-Eltmann, Zeil
17:12
Schweinfurt
RB 53
Gleis 1Gl. 1
Via
Breitengüßbach, Ebensfeld, Bad Staffelstein
17:22
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 6Gl. 6
Via
Breitengüßbach, Ebensfeld, Bad Staffelstein
17:22
Sonneberg (Thür)
RE 49
Gleis 6Gl. 6
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Baunach
17:25+0
Ebern
ag RB26
Gleis 5Gl. 5
Via
Haßfurt, Schweinfurt, Würzburg
17:26
Frankfurt (Main)
RE 54
Gleis 2Gl. 2
Via
Hirschaid, Forchheim (Oberfr), Fürth (Bay)
17:39+2
17:41
Nürnberg
RE 20
Gleis 3Gl. 3
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
17:40
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
Via
Oberhaid, Schweinfurt, Würzburg
17:41
Schlüchtern
RB 53
Gleis 1Gl. 1
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Ebing
18:04+0
Lichtenfels
RE 49
Gleis 5Gl. 5
Via
Forchheim (Oberfr)
18:08
Erlangen
Bus SEV
18:08
Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang)
Bus SEV
Via
Breitengüßbach, Zapfendorf, Naumburg (Saale)
18:22+0
Leipzig
RE 42
Gleis 6Gl. 6
Via
Hallstadt (b ), Breitengüßbach, Baunach
18:25+0
Ebern
ag RB26
Gleis 8Gl. 8
Via
Haßfurt, Schweinfurt
18:27+0
Würzburg
RE 20
Gleis 6Gl. 6
Via
Hirschaid, Forchheim (Oberfr), Fürth (Bay)
18:38
Nürnberg
RE 49
Gleis 3Gl. 3
Via
Strullendorf, Hirschaid, Buttenheim
18:40
Forchheim (Oberfr)
Bus SEV
18:42
Hamburg-Altona
ICE 502
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 6Gl. 6
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NBA

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin