Stuttgart  TS
Via
Mannheim, Mainz, Bingen (Rhein)
13:12+17
13:29
Dortmund
IC 2012
Linie 9
Gleis 9Gl. 9
Via
Ulm, Augsburg
13:15+15
13:30
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 16Gl. 16
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
13:25+3
13:28
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Ulm, Augsburg
13:28+5
13:33
München Hbf
ICE 917
Überfüllt!ICE 3 NeoLinie 47
Gleis 15Gl. 15
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
13:28+0
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
13:30
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Vaihingen (Enz), Bruchsal, Bruchsal Bildungszentrum
13:32+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Stadtmitte, Feuersee
13:33+1
13:34
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
13:35+0
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
13:35+1
13:36
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
13:38+0
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Ulm
13:39+0
Friedrichshafen Stadt
RE 5
Gleis 12Gl. 12
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
13:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 16Gl. 16
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
13:43+0
Osterburken
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
13:45
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
13:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 14Gl. 14
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Pforzheim
13:47+0
Bad Wildbad
MEX 17a
Gleis 6Gl. 6
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
13:47+0
Bruchsal
MEX 17c
Gleis 6Gl. 6
Via
Mannheim, Frankfurt Flughafen, Köln Hbf
13:51+6
13:57
Hamburg-Altona
ICE 518
ICE 4Linie 42
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
13:52+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 7Gl. 7
Via
Stadtmitte, Feuersee
13:53+0
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
13:54+0
Gaildorf West
MEX 90
Gleis 13Gl. 13
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
13:55+1
13:56
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
13:55+1
13:56
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Ulm, Augsburg, München Hbf
13:58+2
14:00
Graz
EC 219
Linie 62
Gleis 14Gl. 14
Via
Vaihingen (Enz)
13:58+18
14:16
Karlsruhe
IC 2068
IC 2Linie 61
Gleis 11Gl. 11
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
13:58+0
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
14:00
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Stadtmitte, Feuersee
14:03+0
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Heidelberg, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
14:05+28
14:33
Frankfurt (Main)
EC 218
Linie 62
Gleis 8Gl. 8
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
14:05+0
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
14:05+1
14:06
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Lauda
14:08
Würzburg
RE 8
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 4Gl. 4
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
14:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Schwäbisch Gmünd, Aalen, Nürnberg
14:09+0
Leipzig
IC 2069
IC 2Linie 61
Gleis 15Gl. 15
Via
Ulm, Augsburg
14:14+0
München Hbf
ICE 517
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 42
Gleis 16Gl. 16
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
14:15
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Böblingen
14:18
Herrenberg
RE 14b
Gleis 2Gl. 2
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
14:19+0
Heilbronn
MEX 12
Gleis 10Gl. 10
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Aalen
14:20+0
Crailsheim
MEX 13
Gleis 14Gl. 14
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
14:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 15Gl. 15
Via
Stadtmitte, Feuersee
14:23+0
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
14:25+1
14:26
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
14:25+1
14:26
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
14:26
Gaildorf West
MEX 19
Gleis 13Gl. 13
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
14:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
14:30
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Vaihingen (Enz), Bruchsal, Bruchsal Bildungszentrum
14:31+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 6Gl. 6
Via
Stadtmitte, Feuersee
14:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
14:35+0
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
14:35+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
14:38
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Ulm
14:39
Friedrichshafen Stadt
RE 5
Gleis 16 B-CGl. 16 B-C
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
14:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 16 E-GGl. 16 E-G
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
14:43+0
Osterburken
MEX 18
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
14:45
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
14:46+0
Aalen
MEX 13
Gleis 13Gl. 13
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
14:47+0
Pforzheim
MEX 17a
Gleis 7Gl. 7
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
14:47+0
Bruchsal
MEX 17c
Gleis 7Gl. 7
Via
Ulm, Augsburg
14:51
München Hbf
ICE 567
ICE 3Linie 60
Gleis 14Gl. 14
Via
Mannheim, Frankfurt, Erfurt
14:51+2
14:53
Berlin Hbf
ICE 596
ICE 4Linie 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Karlsruhe, Strasbourg
14:52
Paris Est
ICE 9572
ICE 3 VelaroLinie 83
Gleis 5Gl. 5
Via
Stadtmitte, Feuersee
14:53
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
14:54+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 15 B-CGl. 15 B-C
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
14:55
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
14:55+0
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
14:57+0
Gaildorf West
RE 90
Gleis 15Gl. 15
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
14:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Plochingen, Göppingen
14:59+14
15:13
Ulm
IC 2013
Linie 2
Gleis 16Gl. 16
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
15:00
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Darmstadt, Erfurt, Halle (Saale)
15:02+0
Berlin Hbf
FLX 1244
Kein DB-TarifLinie 10
Gleis 8Gl. 8
Via
Stadtmitte, Feuersee
15:03
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
15:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
15:05+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
15:06+0
Würzburg
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Schorndorf, Schwäbisch Gmünd
15:08+0
Aalen
IRE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
15:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Bruchsal
15:09+2
15:11
Karlsruhe
ICE 564
ICE 3Linie 60
Gleis 10Gl. 10
Via
Nürtingen, Metzingen (Württ), Reutlingen
15:11+0
Tübingen
IRE 6
Gleis 13Gl. 13
Via
Mannheim, Mainz, Bingen (Rhein)
15:12+2
15:14
Münster (Westf)
ICE 118
ICE 4
Gleis 11Gl. 11
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
15:15
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Ulm, Augsburg
15:15+0
München Hbf
ICE 597
ICE 4Linie 11
Gleis 16Gl. 16
Via
Böblingen
15:16
Herrenberg
IC 2527
IC 2Linie 95
Gleis 2Gl. 2
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
15:19+0
Heilbronn
MEX 12
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Aalen
15:20+0
Ellwangen
MEX 13
Gleis 15Gl. 15
Via
Mannheim, Frankfurt Flughafen, Frankfurt
15:23
Hamburg Hbf
ICE 55920
ICE 4
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
15:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 13Gl. 13
Via
Stadtmitte, Feuersee
15:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
15:25
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
15:25+0
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
15:26
Gaildorf West
MEX 19
Gleis 16Gl. 16
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
15:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
15:30
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
15:33
Karlsruhe
IRE 1
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 4Gl. 4
Via
Stadtmitte, Feuersee
15:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
15:35
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
15:35+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Ulm
15:37+0
Friedrichshafen Stadt
RE 5
Zugteil fehlt!
Gleis 13Gl. 13
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
15:38
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
15:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 15 B-CGl. 15 B-C
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
15:43+0
Osterburken
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
15:45
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
15:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 15Gl. 15
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Pforzheim
15:47+0
Bad Wildbad
MEX 17a
Gleis 7Gl. 7
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
15:47+0
Bruchsal
MEX 17c
Gleis 7Gl. 7
Via
Mannheim, Frankfurt Flughafen, Köln Hbf
15:51+2
15:53
Hamburg-Altona
ICE 516
ICE 4Linie 42
Gleis 10Gl. 10
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
15:52+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 16Gl. 16
Via
Stadtmitte, Feuersee
15:53
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
15:55
Gaildorf West
MEX 90
Gleis 14Gl. 14
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
15:55
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
15:55+0
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Vaihingen (Enz)
15:58+2
16:00
Karlsruhe
IC 2066
IC 2Linie 61
Gleis 11Gl. 11
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
15:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Heidelberg, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
15:59
Frankfurt (Main)
ICE 1168
ICE 1Linie 62
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
16:00
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Stadtmitte, Feuersee
16:03
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
16:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
16:05+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Vaihingen (Enz), Mannheim, Worms
16:07+6
16:13
Dortmund
ICE 114
ICE 4Linie 62
Gleis 9Gl. 9
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
16:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Schwäbisch Gmünd, Aalen, Nürnberg
16:09+0
Leipzig
IC 2161
IC 2Linie 61
Gleis 14Gl. 14
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
16:11+0
Würzburg
RE 8
Gleis 5Gl. 5
Via
Ulm, Augsburg
16:14+13
16:27
München Hbf
ICE 519
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 42
Gleis 15Gl. 15
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
16:15
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Böblingen
16:16
Herrenberg
RE 14b
Gleis 3Gl. 3
16:19
Heilbronn
MEX 12
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 10Gl. 10
Via
Aalen, Wasseralfingen
16:20
Crailsheim
MEX 13
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 13Gl. 13
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
16:21
Gaildorf West
MEX 19
Gleis 4Gl. 4
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
16:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 14Gl. 14
Via
Stadtmitte, Feuersee
16:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
16:25
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
16:25+0
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
16:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
16:30
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Vaihingen (Enz), Bruchsal, Bruchsal Bildungszentrum
16:32+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 5Gl. 5
Via
Stadtmitte, Feuersee
16:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
16:35
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
16:35+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Mannheim, Frankfurt Flughafen, Düsseldorf
16:37+0
Dortmund
ICE 914
ICE 3Linie 47
Gleis 10Gl. 10
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
16:38
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Ulm
16:39
Friedrichshafen Stadt
RE 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
16:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 16Gl. 16
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
16:44+0
Osterburken
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
16:45
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
16:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 13Gl. 13
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
16:48+0
Pforzheim
MEX 17a
Gleis 7Gl. 7
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
16:48+0
Bruchsal
MEX 17c
Gleis 7Gl. 7
Via
Ulm, Augsburg
16:51
München Hbf
ICE 569
ICE 3Linie 60
Gleis 15Gl. 15
Via
Mannheim, Frankfurt, Erfurt
16:51
Berlin Hbf
ICE 594
ICE 4Linie 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Stadtmitte, Feuersee
16:53
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Weinheim (Bergstr), Darmstadt, Frankfurt
16:54
Hamburg-Altona
ICE 1270
ICE 1Linie 26
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
16:54+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 14Gl. 14
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
16:55
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
16:55
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
16:57+0
Nürnberg
RE 90
Gleis 16Gl. 16
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
16:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
17:00
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Bruchsal
17:01
Karlsruhe-Durlach
ICE 1064
ICE 1Linie 60
Gleis 8Gl. 8
Via
Stadtmitte, Feuersee
17:03
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
17:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Fellbach, Waiblingen, Rommelshausen
17:05+0
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Schorndorf, Schwäbisch Gmünd
17:08+0
Aalen
IRE 1
Gleis 15Gl. 15
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
17:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Nürtingen, Metzingen (Württ), Reutlingen
17:11+0
Tübingen
IRE 6
Gleis 13Gl. 13
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
17:11+0
Würzburg
RE 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Ulm, Augsburg
17:14+0
München Hbf
ICE 599
ICE 4Linie 11
Gleis 16Gl. 16
Via
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Nürnberger Straße, Fellbach Bahnhof
17:15
Waiblingen Bahnhof
Bus S2E
Via
Böblingen
17:15
Herrenberg
IC 2515
IC 2Linie 62
Gleis 2Gl. 2
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
17:19+0
Heilbronn
MEX 12
Gleis 3Gl. 3
17:20
Ellwangen
MEX 13
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 12Gl. 12
Via
Mannheim, Frankfurt Flughafen, Frankfurt
17:23+0
Hamburg Hbf
ICE 572
ICE 4Linie 22
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
17:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 14Gl. 14
Via
Stadtmitte, Feuersee
17:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
17:25
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
17:25
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen
17:26
Crailsheim
MEX 90
Gleis 15Gl. 15
Via
Vaihingen (Enz), Bruchsal, Bruchsal Bildungszentrum
17:27
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 4Gl. 4
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: TS

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin