Stuttgart
Via
Mannheim, Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern
20:04+81
21:25
Saarbrücken
EC 216
Linie 62
Gleis 8Gl. 8
Via
Mannheim
20:51+73
22:04
Frankfurt (Main)
ICE 590
ICE 4Linie 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Bruchsal
21:11+62
22:13
Karlsruhe
ICE 560
Keine Gastronomie!ICE 3Linie 60
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
21:23+3
21:26
Tübingen
MEX 18
Gleis 13Gl. 13
Via
Stadtmitte, Feuersee
21:23+1
21:24
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Neckarpark, Untertürkheim
21:25+4
21:29
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
21:25+1
21:26
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
21:26+0
Schwäbisch Hall-Hessental
MEX 90
Gleis 14Gl. 14
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
21:28+2
21:30
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Vaihingen (Enz), Mühlacker, Pforzheim
21:32+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 6Gl. 6
Via
Stadtmitte, Feuersee
21:33+0
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
21:35+0
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
21:35+2
21:37
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
21:38+0
Marbach (Neckar)
S 4
Gleis 1Gl. 1
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Göppingen
21:39+0
Ulm
RE 5
Gleis 13Gl. 13
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
21:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 14Gl. 14
Via
Ulm, Augsburg
21:43+1
21:44
München Hbf
IC 182
IC 2Linie 87
Gleis 3Gl. 3
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
21:43+0
Osterburken
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Stadtmitte, Feuersee
21:43+0
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
21:45+1
21:46
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
21:45+1
21:46
Stuttgart Flughafen/Messe
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
21:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 12Gl. 12
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
21:47+0
Pforzheim
MEX 17a
Gleis 7Gl. 7
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
21:48+0
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Mannheim
21:51+42
22:33
Frankfurt (M) Flughafen
ICE 510
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 42
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
21:52+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 16Gl. 16
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
21:53+0
Schwäbisch Hall-Hessental
RE 90
Gleis 4Gl. 4
Via
Stadtmitte, Feuersee
21:53+2
21:55
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Neckarpark, Untertürkheim
21:55+2
21:57
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
21:55+1
21:56
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
21:58+0
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Vaihingen (Enz), Mühlacker, Pforzheim
21:59+1
22:00
Karlsruhe
IC 2060
IC 2Linie 61
Gleis 11Gl. 11
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:03+0
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
22:04+0
Geislingen (Steige)
MEX 16
Gleis 15Gl. 15
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
22:05+3
22:08
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
22:05+1
22:06
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Heilbronn, Bad Friedrichshall
22:12+0
Lauda
RE 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:13+0
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Ulm, Augsburg
22:14+3
22:17
München Hbf
ICE 615
ICE 4Linie 42
Gleis 16Gl. 16
Via
Reutlingen
22:15
Tübingen
IRE 6
Gleis 13Gl. 13
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
22:15+1
22:16
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
22:15+1
22:16
Stuttgart Flughafen/Messe
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Böblingen, Herrenberg, Gäufelden
22:17
Rottweil
RB 14a
Gleis 2Gl. 2
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:18
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
22:19+0
Heilbronn
MEX 12
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Aalen
22:20+0
Crailsheim
MEX 13
Gleis 14Gl. 14
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
22:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 15Gl. 15
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Neckarpark, Untertürkheim
22:25+1
22:26
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
22:25+1
22:26
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
22:26
Gaildorf West
MEX 19
Gleis 16Gl. 16
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Vaihingen (Enz), Mühlacker, Pforzheim
22:32+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
22:35+1
22:36
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
22:35
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Schorndorf, Schwäbisch Gmünd
22:36+0
Aalen
IRE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:38
Marbach (Neckar)
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Göppingen
22:39+0
Ulm
RE 5
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 15Gl. 15
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
22:42+0
Ulm
MEX 16
Gleis 16Gl. 16
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Heilbronn
22:43+0
Neckarsulm
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:43
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
22:45
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
22:45
Stuttgart Flughafen/Messe
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
22:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 12Gl. 12
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
22:47+0
Pforzheim
MEX 17a
Gleis 10Gl. 10
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:48
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Mannheim
22:51+8
22:59
Frankfurt (Main)
ICE 990
ICE 4Linie 11
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
22:52+0
Tübingen
MEX 12
Gleis 15Gl. 15
Via
Stadtmitte, Feuersee
22:53
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Neckarpark, Untertürkheim
22:55
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
22:55
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
22:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
23:03+0
Geislingen (Steige)
MEX 16
Gleis 14Gl. 14
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:03
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
23:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
23:05
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Heilbronn
23:06+0
Neckarsulm
RB 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
23:09
Karlsruhe
ICE 1060
ICE 4Linie 60
Gleis 9Gl. 9
Via
Metzingen (Württ), Reutlingen
23:09+0
Tübingen
IRE 6
Gleis 12Gl. 12
Via
Vaihingen (Enz), Mühlacker, Pforzheim
23:13+0
Karlsruhe
IRE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:13
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
23:15
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
23:15
Stuttgart Flughafen/Messe
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:18
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
23:19+0
Heilbronn
MEX 12
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
23:20+0
Aalen
MEX 13
Gleis 14Gl. 14
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
23:23+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 12Gl. 12
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Böblingen, Herrenberg, Gäufelden
23:24
Rottweil
IC 2287
IC 2Linie 87
Gleis 9Gl. 9
Via
Bad Cannstatt, Neckarpark, Untertürkheim
23:25
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
23:25
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
23:27+0
Crailsheim
RE 90
Gleis 13Gl. 13
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
23:35
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
23:35
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:38
Marbach (Neckar)
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Esslingen (Neckar), Plochingen, Göppingen
23:39
Ulm
RE 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
23:42+0
Geislingen (Steige)
MEX 16
Gleis 15Gl. 15
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
23:42+0
Heilbronn
MEX 18
Gleis 9Gl. 9
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:43
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
23:45
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
23:45
Stuttgart-Vaihingen
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
23:47+0
Aalen
MEX 13
Gleis 14Gl. 14
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:48
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee
23:53
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
23:55+0
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
23:55
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
23:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee
00:03
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
00:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
00:05
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:08
Backnang
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Heidelberg, Mannheim, Frankfurt
00:11+3
00:14
Berlin Gesundbrunnen
ICE 698
ICE 4Linie 11
Gleis 9Gl. 9
Via
Stadtmitte, Feuersee
00:13
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
00:15
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
00:15
Stuttgart-Vaihingen
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Pforzheim
00:16+0
Karlsruhe
RE 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:18
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Besigheim
00:19+0
Heilbronn
MEX 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Schorndorf
00:20+0
Aalen
MEX 13
Gleis 12Gl. 12
Via
Ludwigsburg, Bietigheim-Bissingen, Ellental
00:23+0
Pforzheim
MEX 17a
Gleis 11Gl. 11
Via
Stadtmitte, Feuersee
00:23
Stuttgart Schwabstr.
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
00:25+0
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
00:25
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Plochingen
00:28+0
Geislingen (Steige)
MEX 16
Gleis 13Gl. 13
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:28
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee
00:33
Stuttgart Schwabstr.
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Waiblingen, Winnenden
00:34
Crailsheim
MEX 90
Gleis 15Gl. 15
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
00:35
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
00:35
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:38
Marbach (Neckar)
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee
00:43
Stuttgart Schwabstr.
S 6
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
00:45
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt, Esslingen (Neckar), Reutlingen
00:48+0
Tübingen
MEX 18
Gleis 12Gl. 12
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:48
Weil der Stadt
S 6
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt, Untertürkheim, Esslingen-Mettingen
00:55+0
Kirchheim (Teck)
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Flughafen/Messe
00:55
Filderstadt
S 2
Gleis 101Gl. 101
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
00:58
Bietigheim-Bissingen
S 5
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadtmitte, Feuersee, Schwabstr.
01:05
Herrenberg
S 1
Gleis 101Gl. 101
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
01:05
Schorndorf
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Nord, Feuerbach, Zuffenhausen
01:08
Marbach (Neckar)
S 4
Gleis 102Gl. 102
Via
Bad Cannstatt, Nürnberger Str., Sommerrain
01:15
Backnang
S 3
Gleis 102Gl. 102
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: TS

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin