Frankfurt (Main)
Via
Hanau, Aschaffenburg, Würzburg
22:22+11
22:33
Nürnberg
ICE 1021
ICE 1Linie 39
Gleis 8Gl. 8
Via
Griesheim, Nied, Höchst
22:22+0
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
22:24+1
22:25
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 104Gl. 104
Via
Süd, Offenbach, Hanau
22:26+0
Fulda
RE 50
Gleis 9Gl. 9
Via
Höchst, Hofheim (Taunus), Niedernhausen (Taunus)
22:29+0
Limburg (Lahn)
RB 22
Gleis 3Gl. 3
Via
Galluswarte, Messe, West
22:29+1
22:30
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:29+16
22:45
Hanau
S 9
Gleis 102Gl. 102
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
22:30+0
Würzburg
RE 54
Gleis 7Gl. 7
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
22:32
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
22:32
Groß Karben
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:32+1
22:33
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
22:32+0
Wiesbaden
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Langen (Hess), Darmstadt, Weinheim (Bergstr)
22:34+7
22:41
Mannheim
RE 60
Gleis 12Gl. 12
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:37+1
22:38
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:39+0
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Süd, Offenbach, Hanau
22:42+0
Wächtersbach
RB 51
Gleis 8Gl. 8
Via
Griesheim, Nied, Höchst
22:42+1
22:43
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
22:44+2
22:46
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
22:47
Mörfelden
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:47+0
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Höchst, Unterliederbach, Liederbach-Süd
22:47+0
Königstein (Taunus)
STN RB12
Gleis 22Gl. 22
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:49+1
22:50
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Griesheim, Nied, Höchst
22:52+0
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Höchst, Mainz-Kastel, Wiesbaden
22:53
Kaub
VIA RB10
Gleis 23Gl. 23
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
22:54+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
22:59+1
23:00
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
22:59+15
23:14
Hanau
S 9
Gleis 101Gl. 101
Via
Mainz, Budenheim
23:01+0
Bad Kreuznach
RB 33
Gleis 20Gl. 20
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
23:02
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
23:02
Groß Karben
Bus SEV
Via
Friedberg (Hess), Gießen, Lollar
23:02+0
Kassel
RE 30
Gleis 15Gl. 15
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:02+1
23:03
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
23:02+1
23:03
Wiesbaden
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
23:03
Niederdorfelden
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
23:05
Niederdorfelden
Bus SEV
Via
Flughafen, Mannheim
23:06+0
Karlsruhe
ICE 877
ICE 4Linie 12
Gleis 7Gl. 7
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:07+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Darmstadt, Weinheim (Bergstr), Heidelberg
23:08+8
23:16
Stuttgart
ICE 834
ICE 4Linie 15
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Limburg Süd
23:09+3
23:12
Köln Hbf
ICE 522
ICE 3Linie 41
Gleis 6Gl. 6
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:09+0
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Walldorf (Hess), Mörfelden
23:12
Riedstadt-Goddelau
Bus SEV
Via
Langen (Hess), Darmstadt, Weinheim (Bergstr)
23:12
Heidelberg
RB 68
Gleis 10Gl. 10
Via
Griesheim, Nied, Höchst
23:12+0
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
23:14+1
23:15
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Süd, Offenbach, Hanau
23:16
Groß-Umstadt Wiebelsbach
VIA RE85
Gleis 11Gl. 11
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:17+0
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Höchst, Unterliederbach, Liederbach-Süd
23:17+0
Königstein (Taunus)
STN RB12
Gleis 22Gl. 22
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:19+1
23:20
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Flughafen Regional, Mainz
23:21+0
Wiesbaden
S 8
Gleis 20Gl. 20
Via
Griesheim, Nied, Höchst
23:22+0
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Flughafen, Mainz, Bingen (Rhein)
23:24+0
Hamburg-Altona
ICE 920
ICE 1Linie 39
Gleis 19Gl. 19
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
23:24+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Süd, Offenbach, Hanau
23:26
Fulda
RE 50
Gleis 4Gl. 4
Via
Darmstadt Nord, Darmstadt Ost, Darmstadt TU-Lichtwiese
23:26
Erbach (Odenw)
VIA RB82
Gleis 11Gl. 11
Via
Höchst, Hofheim (Taunus), Niedernhausen (Taunus)
23:29
Limburg (Lahn)
RB 22
Gleis 1Gl. 1
Via
Galluswarte, Messe, West
23:29
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:29+1
23:30
Hanau
S 9
Gleis 101Gl. 101
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
23:30
Würzburg
RE 54
Gleis 5Gl. 5
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
23:32
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
23:32
Groß Karben
Bus SEV
Via
Langen (Hess)
23:32
Darmstadt
RE 60
Gleis 12Gl. 12
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:32
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
23:32
Wiesbaden
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:37+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:39
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Süd, Offenbach, Hanau
23:42
Bad Soden-Salmünster
RB 51
Gleis 8Gl. 8
Via
Griesheim, Nied, Höchst
23:42
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
23:44
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:47
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Höchst, Unterliederbach, Liederbach-Süd
23:47+0
Königstein (Taunus)
STN RB12
Gleis 22Gl. 22
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:49
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Griesheim, Nied, Höchst
23:52
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Höchst, Mainz-Kastel, Wiesbaden
23:53
Rüdesheim (Rhein)
VIA RB10
Gleis 23Gl. 23
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
23:54+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
23:59
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
23:59
Hanau
S 9
Gleis 102Gl. 102
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
00:02
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
00:02
Groß Karben
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:02
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
00:02
Wiesbaden
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Flughafen Regional, Mainz
00:04+0
Idar-Oberstein
RB 33
Gleis 19Gl. 19
Via
Langen (Hess), Darmstadt, Weinheim (Bergstr)
00:06
Heidelberg
RB 68
Gleis 12Gl. 12
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:07+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:09
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Griesheim, Nied, Höchst
00:12
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Flughafen, Mainz
00:13+0
Wiesbaden
ICE 1087
ICE 1Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Galluswarte, Messe, West
00:14
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:17
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:19
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Flughafen Regional, Mainz
00:21+0
Wiesbaden
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Friedberg (Hess), Gießen, Marburg (Lahn)
00:22+0
Treysa
HLB RE98
Gleis 6Gl. 6
Via
Griesheim, Nied, Höchst
00:22
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
00:24+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Niederrad, Stadion, Zeppelinheim
00:26
Groß Rohrheim
Bus SEV
Via
Höchst, Hofheim (Taunus), Niedernhausen (Taunus)
00:29
Limburg (Lahn)
RB 22
Gleis 21Gl. 21
Via
Galluswarte, Messe, West
00:29
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:29
Hanau
S 9
Gleis 102Gl. 102
Via
Süd, Ost, Hanau
00:30
Aschaffenburg
RE 54
Gleis 5Gl. 5
Via
Langen (Hess)
00:31
Darmstadt
RE 60
Gleis 12Gl. 12
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
00:32
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Konstablerwache, Bad Vilbel Süd, Bad Vilbel
00:32
Groß Karben
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:32
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
00:32
Wiesbaden
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:37+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:39
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Griesheim, Nied, Höchst
00:42
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Süd, Offenbach, Hanau
00:44+0
Fulda
RB 51
Gleis 6Gl. 6
Via
Galluswarte, Messe, West
00:44
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:47
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Höchst, Unterliederbach, Liederbach-Süd
00:47+0
Königstein (Taunus)
STN RB12
Gleis 22Gl. 22
Via
Hanau, Hanau Nord
00:48+0
Marburg (Lahn)
RB 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:49
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Fulda, Leipzig, Dresden
00:50+0
Praha hl.n.
EC 459
Gleis 8Gl. 8
Via
Fulda, Leipzig, Halle (Saale)
00:50+0
Berlin Hbf
NJ 409
Nachtzug
Gleis 8Gl. 8
Via
Griesheim, Nied, Höchst
00:52
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
00:54+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
00:59
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
00:59
Hanau
S 9
Gleis 102Gl. 102
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:02
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Stadion, Flughafen Regional
01:02
Kelsterbach
S 9
Gleis 103Gl. 103
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:07+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Darmstadt, Darmstadt Nord
01:08
Erbach (Odenw)
VIA RB82
Gleis 10Gl. 10
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:09
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Via
Griesheim, Nied, Höchst
01:12
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
01:14
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Neu-Isenburg, Dreieich-Buchschlag, Dreieich-Sprendlingen
01:15
Dieburg
RB 61
Gleis 13Gl. 13
Via
West, Bockenheimer Warte (SEV), Hügelstraße
01:17
Groß Karben
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:17
Darmstadt
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Mannheim, Heidelberg, Stuttgart
01:19+2
01:21
München Hbf
ICE 619
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 42
Gleis 8Gl. 8
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:19
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Flughafen Regional, Mainz
01:21+0
Wiesbaden
S 8
Gleis 1Gl. 1
Via
Griesheim, Nied, Höchst
01:22
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Rödelheim, Oberursel-Weißkirchen/Steinbach, Oberursel-Stierstadt
01:24+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 103Gl. 103
Via
Stadion Osttribüne, Zeppelinheim Heideweg, Walldorf (Hess)
01:32
Goddelau Lessingstraße (Ersatz)
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:37+0
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 101Gl. 101
Via
Griesheim, Nied, Höchst
01:42
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 103Gl. 103
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:44
Hanau
S 8
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Flughafen Regional, Mainz
01:47
Wiesbaden
S 8
Gleis 103Gl. 103
Via
Höchst, Unterliederbach, Liederbach-Süd
01:47
Königstein (Taunus)
STN RB12
Gleis 22Gl. 22
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:49
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 102Gl. 102
Via
Galluswarte, Messe, West
01:49
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 104Gl. 104
Via
Friedberg (Hess), Bad Nauheim, Ostheim (b Butzbach)
01:52
Marburg (Lahn)
RB 41
Gleis 12Gl. 12
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
01:53
Darmstadt
S 4
Gleis 101Gl. 101
Via
Höchst, Mainz-Kastel, Wiesbaden
01:53
Rüdesheim (Rhein)
VIA RB10
Gleis 23Gl. 23
Via
Süd, Offenbach, Hanau
02:02
Wächtersbach
RB 51
Gleis 8Gl. 8
Via
Langen (Hess), Darmstadt, Weinheim (Bergstr)
02:06
Heidelberg
RB 68
Gleis 11Gl. 11
Via
Griesheim, Nied, Höchst
02:12
Wiesbaden
S 1
Gleis 103Gl. 103
Via
Galluswarte, Messe, West
02:14
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 104Gl. 104
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
02:14
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 102Gl. 102
Via
Niederrad, Süd, Ost
02:15+0
Hanau
Bus SEV
02:15
Hanau
HLB RB58
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 5Gl. 5
Via
West, Bockenheimer Warte (SEV), Hügelstraße
02:17
Groß Karben
Bus SEV
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
02:17
Frankfurt (Main) Süd
S 3
Gleis 101Gl. 101
Via
Niederrad, Flughafen Regional, Mainz
02:17
Wiesbaden
S 8
Gleis 103Gl. 103
Via
Taunusanlage, Hauptwache, Konstablerwache
02:19
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 102Gl. 102
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: FF

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin