Hamburg-Harburg
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
06:20+0
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Bremen, Osnabrück, Münster (Westf)
06:21+1
06:22
Zürich
EC 9
Linie 43
Gleis 3Gl. 3
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
06:23+0
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Buchholz (Nordheide), Tostedt, Rotenburg (Wümme)
06:26+1
06:27
Bremen
ME RE4
Gleis 3Gl. 3
Via
Lüneburg, Hannover, Mannheim
06:30+2
06:32
Basel SBB
ICE 71
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 20
Gleis 4Gl. 4
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
06:40
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
06:43+0
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Meckelfeld, Maschen, Stelle
06:45+0
Lüneburg
ME RB31
Gleis 4Gl. 4
Via
Hittfeld, Klecken, Buchholz (Nordheide)
06:49+0
Bremen
ME RB41
Gleis 3Gl. 3
06:51+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:00
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Winsen (Luhe), Lüneburg, Bienenbüttel
07:02+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 4Gl. 4
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
07:03+0
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
07:09+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:10
Hamburg Elbgaustraße
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Hannover, Würzburg, Nürnberg
07:13+2
07:15
München Hbf
ICE 583
ICE 2Linie 25
Gleis 3Gl. 3
07:14+0
Hamburg Hbf
ME RB41
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:20
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
07:23
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Buchholz (Nordheide), Tostedt, Rotenburg (Wümme)
07:26+0
Bremen
ME RE4
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:30
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
07:31+0
Hamburg Hbf
ME RE4
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:40
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Lüneburg, Hannover, Würzburg
07:41
Freilassing
IC 2083
Linie 24
Gleis 3Gl. 3
Via
Lüneburg, Hannover, Würzburg
07:41
Oberstdorf
IC 2085
Linie 24
Gleis 3Gl. 3
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
07:43
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Meckelfeld, Maschen, Stelle
07:45+0
Lüneburg
ME RB31
Gleis 4Gl. 4
Via
Hittfeld, Klecken, Buchholz (Nordheide)
07:49+0
Bremen
ME RB41
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
07:50
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Buchholz (Nordheide), Suerhop, Holm-Seppensen
07:51+0
Hannover
RB 38
Gleis 5Gl. 5
07:52+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
07:53
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Bremen, Osnabrück, Münster (Westf)
07:57+0
München Hbf
ICE 517
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 42
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:00
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:03
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Winsen (Luhe), Lüneburg, Bienenbüttel
08:08+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 4Gl. 4
08:09+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 1Gl. 1
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:10
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Hannover, Würzburg, Nürnberg
08:13
Wien
ICE 91
ICE TLinie 91
Gleis 4Gl. 4
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:13
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
08:14+0
Hamburg Hbf
ME RB41
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:20
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Lüneburg, Hannover, Darmstadt
08:23
Stuttgart
FLX 1803
Kein DB-Tarif
Gleis 4Gl. 4
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:23
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Buxtehude, Horneburg, Stade
08:24+0
Cuxhaven
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Buchholz (Nordheide), Tostedt, Rotenburg (Wümme)
08:26+0
Bremen
ME RE4
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:30
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
08:31+0
Hamburg Hbf
ME RE4
Gleis 2Gl. 2
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:33
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:40
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
08:41
Frankfurt (Main)
ICE 1577
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 3Gl. 3
Via
Lüneburg, Uelzen, Hannover
08:41+0
Frankfurt (Main)
ICE 2947
ErsatzzugErsatz
Gleis 3Gl. 3
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:43
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Meckelfeld, Maschen, Stelle
08:45+0
Lüneburg
ME RB31
Gleis 4Gl. 4
Via
Hittfeld, Klecken, Buchholz (Nordheide)
08:49+0
Bremen
ME RB41
Gleis 3Gl. 3
08:50+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
08:50
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Buchholz (Nordheide), Suerhop, Holm-Seppensen
08:51+0
Hannover
RB 38
Gleis 5Gl. 5
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
08:53
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Bremen, Osnabrück, Münster (Westf)
08:57+0
Basel SBB
ICE 107
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 43
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:00
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Osnabrück, Münster (Westf), Gelsenkirchen
09:01
Köln Hbf
FLX 1341
Kein DB-Tarif
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Dammtor
09:02+3
09:05
Westerland (Sylt)
IC 2214
Linie 39
Gleis 1Gl. 1
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:03
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Winsen (Luhe), Lüneburg, Bienenbüttel
09:08+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
09:09+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 1Gl. 1
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:10
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:13
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Hannover, Würzburg, Nürnberg
09:14
München Hbf
ICE 585
ICE 2Linie 25
Gleis 4Gl. 4
09:14+0
Hamburg Hbf
ME RB41
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:14
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:20
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:23
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Buxtehude, Horneburg, Stade
09:24+0
Cuxhaven
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:24
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
Via
Buchholz (Nordheide), Tostedt, Rotenburg (Wümme)
09:26+0
Bremen
ME RE4
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:30
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
09:31+0
Hamburg Hbf
ME RE4
Gleis 2Gl. 2
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:33
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:34
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
09:37
Hamburg-Harburg Rathaus
S 31
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:40
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:43
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:44
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
Via
Meckelfeld, Maschen, Stelle
09:45+0
Lüneburg
ME RB31
Gleis 4Gl. 4
09:47
Hamburg-Harburg Rathaus
S 31
Gleis 12Gl. 12
Via
Hittfeld, Klecken, Buchholz (Nordheide)
09:49+0
Bremen
ME RB41
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:50
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
09:51+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Buchholz (Nordheide), Suerhop, Holm-Seppensen
09:51+0
Hannover
RB 38
Gleis 5Gl. 5
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
09:53
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
09:54
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
Via
Bremen, Osnabrück, Münster (Westf)
09:57+0
München Hbf
ICE 519
ICE 4Linie 42
Gleis 3Gl. 3
09:57
Hamburg-Harburg Rathaus
S 31
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
10:00
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Dammtor
10:02+6
10:08
Kiel
ICE 618
ICE 4Linie 42
Gleis 1Gl. 1
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
10:03
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
10:04
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
10:07
Hamburg-Harburg Rathaus
S 31
Gleis 12Gl. 12
Via
Winsen (Luhe), Lüneburg, Bienenbüttel
10:08+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
10:10
Pinneberg
S 3
Gleis 11Gl. 11
Via
Hannover, Würzburg, Nürnberg
10:13
München Hbf
ICE 787
ICE 1Linie 25
Gleis 4Gl. 4
Via
Harburg Rathaus, Heimfeld, Neuwiedenthal
10:13
Hamburg-Neugraben
S 3
Gleis 12Gl. 12
10:14+0
Hamburg Hbf
ME RB41
Gleis 2Gl. 2
Via
Wilhelmsburg, Veddel, Hbf
10:14
Hamburg-Altona
S 31
Gleis 11Gl. 11
10:17
Hamburg-Harburg Rathaus
S 31
Gleis 12Gl. 12
10:18+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 1Gl. 1
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: AHAR

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin