Hannover
Via
Celle, Uelzen, Hamburg Hbf
22:36+16
22:52
Hamburg-Altona
ICE 782
ICE 1Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Langenhagen Mitte, Mellendorf, Lindwedel
22:51+0
Soltau (Han)
RB 38
Gleis 2Gl. 2
Via
Empelde, Ronnenberg, Weetzen
22:55+4
22:59
Paderborn
S 5
Gleis 1Gl. 1
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
22:58+0
Nienburg (Weser)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Empelde, Ronnenberg
23:00+0
Weetzen
Bus SEV
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
23:05+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Wunstorf, Haste, Stadthagen
23:09+0
Osnabrück
WFB RE60
Gleis 12Gl. 12
Via
Bismarckstr., Messe/Laatzen, Rethen (Leine)
23:19+0
Hildesheim
S 4
Gleis 1Gl. 1
Via
Wunstorf, Neustadt am Rübenberge, Nienburg (Weser)
23:20+0
Bremen
RE 1
Gleis 10Gl. 10
Via
Kleefeld, Karl-Wiechert-Allee, Anderten-Misburg
23:22
Lehrte
Bus SEV
23:24
Lehrte
Bus SEV
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
23:28+0
Minden (Westf)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Herford, Bielefeld, Gütersloh
23:31+0
Köln Hbf
ICE 840
ICE 2Linie 10
Gleis 12Gl. 12
Via
Empelde, Ronnenberg
23:33+0
Weetzen
Bus SEV
Via
Weetzen, Lemmie, Wennigsen (Deister)
23:33
Haste
S 1
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
23:35+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Sarstedt, Nordstemmen, Elze (Han)
23:36+0
Göttingen
ME RE2
Gleis 8Gl. 8
23:40+0
Lehrte
Bus SEV
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
23:40+0
Bennemühlen
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Uelzen, Lüneburg, Hamburg Hbf
23:44+3
23:47
Hamburg-Altona
ICE 272
ICE 4Linie 12
Gleis 8Gl. 8
Via
Langenhagen Mitte, Isernhagen, Großburgwedel
23:48+0
Uelzen
ME RB31
Gleis 3Gl. 3
Via
Sarstedt, Hildesheim
23:48+0
Bad Harzburg
erx RE10
Gleis 4Gl. 4
Via
Langenhagen Mitte, Mellendorf, Lindwedel
23:51+0
Soltau (Han)
RB 38
Gleis 2Gl. 2
Via
Empelde, Ronnenberg, Weetzen
23:55+0
Bad Pyrmont
S 5
Gleis 1Gl. 1
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
23:58+0
Nienburg (Weser)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Empelde, Ronnenberg
00:00+0
Weetzen
Bus SEV
Via
Göttingen, Würzburg, Nürnberg
00:03+3
00:06
München Hbf
ICE 1689
ICE TLinie 24
Gleis 7Gl. 7
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
00:05+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Wunstorf, Haste, Stadthagen
00:09+0
Minden (Westf)
WFB RE60
Via
Bismarckstr., Messe/Laatzen, Rethen (Leine)
00:19+0
Hildesheim
S 4
Gleis 1Gl. 1
Via
Wunstorf, Neustadt am Rübenberge, Nienburg (Weser)
00:20
Bremen
RE 8
Gleis 10Gl. 10
Via
Kleefeld, Karl-Wiechert-Allee, Anderten-Misburg
00:22
Lehrte
Bus SEV
00:24
Lehrte
Bus SEV
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
00:28+0
Minden (Westf)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Göttingen, Hanau, Darmstadt
00:30+0
Zürich
NJ 471
Nachtzug
Gleis 10Gl. 10
Via
Empelde, Ronnenberg
00:33+0
Weetzen
Bus SEV
Via
Weetzen, Lemmie, Wennigsen (Deister)
00:33
Haste
S 1
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
00:35+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Sarstedt, Nordstemmen, Elze (Han)
00:38+0
Göttingen
ME RE2
Gleis 4Gl. 4
00:40+0
Lehrte
Bus SEV
Via
Langenhagen Mitte, Isernhagen, Großburgwedel
00:40+0
Uelzen
ME RE2
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Laatzen, Rethen (Leine), Sarstedt
01:00+0
Hildesheim
S 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
01:01+0
Bennemühlen
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Empelde, Ronnenberg, Weetzen
01:04+0
Haste
S 1
Gleis 1Gl. 1
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
01:05+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
01:10+0
Nienburg (Weser)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Weetzen, Holtensen/Linderte, Bennigsen
01:11+0
Hameln
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Kleefeld, Karl-Wiechert-Allee, Anderten-Misburg
01:22
Lehrte
Bus SEV
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
01:33+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 3Gl. 3
01:34
Hannover Messe/Laatzen
Bus SEV
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
02:02+0
Bennemühlen
S 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Empelde, Ronnenberg, Weetzen
02:04+0
Haste
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Nordstadt, Leinhausen, Letter
02:07+0
Minden (Westf)
S 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Wunstorf, Poggenhagen, Neustadt am Rübenberge
02:17
Bremen
RE 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Kleefeld, Karl-Wiechert-Allee, Anderten-Misburg
02:22
Lehrte
Bus SEV
02:34
Hannover Messe/Laatzen
Bus SEV
Via
Nordstadt, Ledeburg, Vinnhorst
02:35+0
Hannover Flughafen
S 5
Gleis 3Gl. 3
02:40+0
Lehrte
Bus SEV
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: HH

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin