Heidelberg
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
07:54+3
07:57
Osterburken
S 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
08:04+1
08:05
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Sinsheim (Elsenz)
08:04+0
Eppingen
S 5
Gleis 1Gl. 1
Via
Darmstadt, Erfurt, Halle (Saale)
08:07+0
Berlin Gesundbrunnen
FLX 1240
Kein DB-Tarif
Gleis 4Gl. 4
08:10+2
08:12
Mannheim
RE 10a
Gleis 2Gl. 2
Via
Wiesloch-Walldorf, Bad Schönborn-Kronau, Bruchsal
08:10+0
Karlsruhe
RE 73
Gleis 5Gl. 5
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
08:13+2
08:15
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
08:18+1
08:19
Bruchsal
S 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
08:20+0
Frankfurt (Main)
RB 68
Gleis 3Gl. 3
Via
Mannheim, Mainz, Koblenz
08:24+6
08:30
Dresden
IC 2049
Keine Gastronomie!Linie 55
Gleis 5Gl. 5
Via
Bad Schönborn-Kronau, Bruchsal, Karlsruhe
08:29+1
08:30
Freudenstadt
RE 40
Gleis 9Gl. 9
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
08:31
Sinsheim (Elsenz)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
08:31
Aglasterhausen
S 51
Gleis 3Gl. 3
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
08:34
Kaiserslautern
S 2
Gleis 7Gl. 7
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
08:43+1
08:44
Germersheim
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
08:48+0
Karlsruhe
S 3
Gleis 8Gl. 8
Via
Neckargemünd, Sinsheim (Elsenz), Bad Friedrichshall
08:49+0
Heilbronn
RE 10b
Gleis 5Gl. 5
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
08:54+3
08:57
Osterburken
S 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Sinsheim (Elsenz)
09:01
Eppingen
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
09:03+4
09:07
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Wiesloch-Walldorf, Bad Schönborn-Kronau, Bruchsal
09:07
Karlsruhe
RE 73
Gleis 9Gl. 9
09:10+0
Mannheim
RE 10b
Gleis 2Gl. 2
Via
Stuttgart, Ulm, Augsburg
09:13+0
Klagenfurt
EC 113
Linie 62
Gleis 7Gl. 7
Via
Stuttgart, Ulm, Augsburg
09:13+0
Zagreb Glavni kolodvor
EC 213
Linie 62
Gleis 7Gl. 7
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
09:13+0
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
09:18+1
09:19
Bruchsal
S 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
09:20
Frankfurt (Main)
RB 68
Gleis 3Gl. 3
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
09:25+1
09:26
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 7Gl. 7
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
09:31
Sinsheim (Elsenz)
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
09:31
Aglasterhausen
S 51
Gleis 4Gl. 4
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
09:33
Kaiserslautern
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Vaihingen (Enz)
09:35+5
09:40
Stuttgart
ICE 1548
ICE TLinie 55
Gleis 8Gl. 8
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
09:43
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Weinheim (Bergstr), Darmstadt, Frankfurt
09:46+0
Westerland (Sylt)
IC 2374
Linie 26
Gleis 3Gl. 3
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
09:48
Karlsruhe
S 3
Gleis 8Gl. 8
Via
Neckargemünd, Eberbach, Bad Friedrichshall
09:49+0
Heilbronn
RE 10a
Gleis 4Gl. 4
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
09:55+3
09:58
Osterburken
S 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Weinheim (Bergstr), Darmstadt, Frankfurt
09:56+0
Berlin Gesundbrunnen
ICE 937
ICE 4Linie 15
Gleis 3Gl. 3
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Sinsheim (Elsenz)
10:01
Eppingen
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
10:03
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 2Gl. 2
10:10+0
Mannheim
RE 10a
Gleis 2Gl. 2
Via
Wiesloch-Walldorf, Bad Schönborn-Kronau, Bruchsal
10:10
Karlsruhe
RE 73
Gleis 5Gl. 5
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
10:13
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
10:18
Bruchsal
S 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
10:20
Frankfurt (Main)
RB 68
Gleis 3Gl. 3
Via
Mannheim, Mainz, Koblenz
10:24+0
Dresden
IC 2047
IC 2Linie 55
Gleis 5Gl. 5
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
10:25
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 7Gl. 7
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
10:31
Sinsheim (Elsenz)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
10:31
Aglasterhausen
S 51
Gleis 3Gl. 3
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
10:33
Kaiserslautern
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
10:43
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Weinheim (Bergstr), Darmstadt
10:46
Frankfurt (Main)
ICE 1166
ICE 1Linie 62
Gleis 3Gl. 3
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
10:48
Karlsruhe
S 3
Gleis 8Gl. 8
Via
Neckargemünd, Sinsheim (Elsenz), Bad Friedrichshall
10:49+0
Heilbronn
RE 10b
Gleis 4Gl. 4
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
10:55
Osterburken
S 1
Gleis 4Gl. 4
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Sinsheim (Elsenz)
11:01
Eppingen
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
11:03
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Wiesloch-Walldorf, Bad Schönborn-Kronau, Bruchsal
11:05
Karlsruhe
RE 73
Gleis 5Gl. 5
11:10+0
Mannheim
RE 10b
Gleis 2Gl. 2
11:11
Stuttgart
ICE 999
ICE 1Linie 62
Gleis 7Gl. 7
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
11:13
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
11:18
Bruchsal
S 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Weinheim (Bergstr), Darmstadt
11:20
Frankfurt (Main)
RB 68
Gleis 3Gl. 3
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
11:25
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 7Gl. 7
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
11:31
Sinsheim (Elsenz)
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Weststadt/Südstadt, Altstadt, Schlierbach/Ziegelhausen
11:31
Aglasterhausen
S 51
Gleis 4Gl. 4
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
11:33
Kaiserslautern
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Pfaffengrund/Wieblingen, Mannheim, Ludwigshafen (Rh)
11:43
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Kirchheim/Rohrbach, St Ilgen-Sandhausen, Wiesloch-Walldorf
11:48
Karlsruhe
S 3
Gleis 8Gl. 8
Via
Neckargemünd, Eberbach, Bad Friedrichshall
11:49+0
Heilbronn
RE 10a
Gleis 4Gl. 4
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: RH

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin