Lichtenfels  NLF
Via
Kronach, Ludwigsstadt, Naumburg (Saale)
15:18+20
15:38
Leipzig
IC 2067
IC 2Linie 61
Gleis 3Gl. 3
Via
Michelau (Oberfr), Hochstadt-Marktzeuln, Redwitz (Rodach)
15:31+0
Kronach
RB 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Zapfendorf
15:32+1
15:33
Bamberg
RB 25
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Mainroth
15:35+0
Bayreuth
ag RB24
Gleis 6Gl. 6
Via
Schney, Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst
15:38+0
Coburg
ag RB24
Gleis 5Gl. 5
Via
Küps, Kronach, Gundelsdorf
15:47+1
15:48
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 6Gl. 6
15:56+0
Bamberg
RE 38
Gleis 5Gl. 5
Via
Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst, Coburg
16:02+0
Sonneberg (Thür)
RE 28
Gleis 6Gl. 6
Via
Burgkunstadt, Kulmbach, Bayreuth
16:06
Nürnberg
RE 38
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Staffelstein, Breitengüßbach, Fürth (Bay)
16:14+0
Nürnberg
RE 14
Gleis 5Gl. 5
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Zapfendorf
16:27
Bamberg
RB 25
Gleis 7Gl. 7
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Mainroth
16:27+0
Bayreuth
ag RB24
Gleis 6Gl. 6
Via
Schney, Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst
16:30+0
Coburg
ag RB24
Gleis 5Gl. 5
Via
Michelau (Oberfr), Hochstadt-Marktzeuln, Redwitz (Rodach)
16:31
Kronach
RB 25
Gleis 3Gl. 3
Via
Bamberg, Nürnberg, Aalen
16:40+0
Karlsruhe
IC 2062
IC 2Linie 61
Gleis 5Gl. 5
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Kronach, Gundelsdorf
16:47+1
16:48
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Staffelstein
16:54+0
Bamberg
RE 35
Gleis 5Gl. 5
17:00
Coburg
Bus EV
Via
Ebersdorf (b Coburg)
17:00
Creidlitz
RE 32
Gleis 5Gl. 5
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Fürth (Bay)
17:08
Nürnberg
RE 14
Gleis 5Gl. 5
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Bayreuth
17:08
Nürnberg
RE 32
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Kulmbach
17:08
Hof
RE 35
Gleis 3Gl. 3
Via
Kronach, Ludwigsstadt, Naumburg (Saale)
17:17+0
Leipzig
IC 2069
IC 2Linie 61
Gleis 3Gl. 3
Via
Michelau (Oberfr), Hochstadt-Marktzeuln, Redwitz (Rodach)
17:31
Kronach
RB 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Zapfendorf
17:33
Bamberg
RB 25
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Mainroth
17:35+0
Bayreuth
ag RB24
Gleis 6Gl. 6
Via
Schney, Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst
17:38+0
Coburg
ag RB24
Gleis 5Gl. 5
Via
Küps, Kronach, Gundelsdorf
17:47
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 6Gl. 6
17:56
Bamberg
RE 38
Gleis 5Gl. 5
Via
Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst, Coburg
18:00
Sonneberg (Thür)
RE 28
Gleis 6Gl. 6
Via
Burgkunstadt, Kulmbach, Bayreuth
18:06
Nürnberg
RE 38
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Staffelstein, Breitengüßbach, Fürth (Bay)
18:14
Nürnberg
RE 14
Gleis 5Gl. 5
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Zapfendorf
18:27
Bamberg
RB 25
Gleis 7Gl. 7
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Mainroth
18:27+0
Bayreuth
ag RB24
Gleis 6Gl. 6
Via
Schney, Ebersdorf (b Coburg), Grub am Forst
18:30+0
Coburg
ag RB24
Gleis 5Gl. 5
Via
Michelau (Oberfr), Hochstadt-Marktzeuln, Redwitz (Rodach)
18:31
Kronach
RB 25
Gleis 3Gl. 3
Via
Bamberg, Nürnberg, Aalen
18:40
Karlsruhe
IC 2060
IC 2Linie 61
Gleis 5Gl. 5
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Kronach, Gundelsdorf
18:47
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Staffelstein
18:54
Bamberg
RE 35
Gleis 5Gl. 5
19:00
Coburg
Bus EV
Via
Ebersdorf (b Coburg)
19:00
Creidlitz
RE 32
Gleis 5Gl. 5
Via
Bad Staffelstein, Ebensfeld, Fürth (Bay)
19:08+0
Nürnberg
RE 14
Gleis 5Gl. 5
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Bayreuth
19:08
Nürnberg
RE 32
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochstadt-Marktzeuln, Burgkunstadt, Kulmbach
19:08
Hof
RE 35
Gleis 3Gl. 3
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NLF

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin