Ludwigshafen (Rh)
Via
Frankenthal, Frankenthal Süd
06:53+0
Ramsen
RB 46
Gleis 7Gl. 7
Via
(Rhein) Mitte
06:53+2
06:55
Mannheim
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
06:59+0
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Neustadt (Weinstr)
07:02+3
07:05
Kaiserslautern
S 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Speyer
07:02+3
07:05
Bruchsal
S 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Mannheim, Stuttgart, Ulm
07:05+0
Graz
EC 217
Linie 62
Gleis 3Gl. 3
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
07:19+2
07:21
Karlsruhe
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Mundenheim, Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern
07:30+2
07:32
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 5Gl. 5
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
07:42+1
07:43
Bruchsal
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
(Rhein) Mitte
07:42+1
07:43
Mannheim
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern, Homburg (Saar)
07:44+0
Koblenz
RE 1
Gleis 5Gl. 5
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
07:50
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim
08:00+1
08:01
Heidelberg
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Neustadt (Weinstr)
08:04
Kaiserslautern
S 2
Gleis 5Gl. 5
Via
(Rhein) Mitte
08:04+2
08:06
Mannheim
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Speyer
08:10
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
08:19
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
08:20
Karlsruhe
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
08:28
Osterburken
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Limburgerhof, Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern
08:32+1
08:33
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 5Gl. 5
Via
Limburgerhof, Schifferstadt, Speyer
08:36
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
(Rhein) Mitte
08:36
Mannheim
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
08:47
Bruchsal
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
08:50
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
Schifferstadt, Speyer
08:57
Karlsruhe
RE 4
Gleis 9Gl. 9
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
08:57
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Neustadt (Weinstr)
09:03
Kaiserslautern
S 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Frankenthal, Worms, Mainz
09:04
Frankfurt (Main)
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
(Rhein) Mitte
09:09
Mannheim
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Speyer
09:10
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
09:20
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
09:21
Karlsruhe
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
09:28
Osterburken
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Limburgerhof, Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern
09:31
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 5Gl. 5
Via
Limburgerhof, Schifferstadt, Speyer
09:36
Germersheim
S 3
Gleis 4Gl. 4
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
09:49
Bruchsal
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Oggersheim, Frankenthal, Worms
09:50
Mainz
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
09:57
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Neustadt (Weinstr)
10:02
Kaiserslautern
S 2
Gleis 5Gl. 5
Via
(Rhein) Mitte
10:08
Mannheim
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Mundenheim, Rheingönheim, Speyer
10:10
Germersheim
S 3
Gleis 5Gl. 5
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
10:21
Karlsruhe
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
(Rhein) Mitte, Mannheim, Heidelberg
10:29
Osterburken
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Limburgerhof, Neustadt (Weinstr), Kaiserslautern
10:31
Homburg (Saar)
S 1
Gleis 5Gl. 5
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: RL

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin