Lüneburg
Via
Echem, Lauenburg (Elbe), Lübeck Flughafen
07:45+0
Lübeck
erx RE83
Gleis 5Gl. 5
Via
Uelzen, Hannover, Würzburg
08:01+3
08:04
Freilassing
IC 2083
Linie 24
Gleis 1Gl. 1
Via
Uelzen, Hannover, Würzburg
08:01+3
08:04
Oberstdorf
IC 2085
Linie 24
Gleis 1Gl. 1
Via
Winsen (Luhe), Hamburg-Harburg
08:28+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
Via
Echem, Lauenburg (Elbe), Lübeck Flughafen
08:30+0
Lübeck
erx RE83
Gleis 5Gl. 5
Via
Bardowick, Radbruch, Winsen (Luhe)
08:32+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 6Gl. 6
Via
Bienenbüttel, Bad Bevensen
08:34+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Hannover, Darmstadt, Heidelberg
08:41+0
Stuttgart
FLX 1803
Kein DB-Tarif
Gleis 1Gl. 1
Via
Wendisch Evern, Vastorf, Bavendorf
08:50+0
Dannenberg Ost
Bus SEV
08:59
Frankfurt (Main)
ICE 1577
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Uelzen, Celle, Hannover
08:59+0
Frankfurt (Main)
ICE 2947
ErsatzzugErsatz
Gleis 1Gl. 1
Via
Winsen (Luhe), Hamburg-Harburg
09:28+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
Via
Bardowick, Radbruch, Winsen (Luhe)
09:32+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 6Gl. 6
Via
Bienenbüttel, Bad Bevensen
09:34+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Echem, Lauenburg (Elbe), Lübeck Flughafen
09:45+0
Lübeck
erx RE83
Gleis 5Gl. 5
Via
Winsen (Luhe), Hamburg-Harburg
10:28+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
Via
Echem, Lauenburg (Elbe), Lübeck Flughafen
10:30+0
Lübeck
erx RE83
Gleis 5Gl. 5
Via
Bardowick, Radbruch, Winsen (Luhe)
10:32+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 6Gl. 6
Via
Bienenbüttel, Bad Bevensen
10:34+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Via
Uelzen, Celle, Hannover
10:59+0
Frankfurt (Main)
ICE 1579
ICE TLinie 26
Gleis 1Gl. 1
Via
Hamburg-Harburg, Hamburg Hbf
11:27+2
11:29
Hamburg-Altona
ICE 886
ICE 4Linie 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Winsen (Luhe), Hamburg-Harburg
11:30+0
Hamburg Hbf
ME RE3
Gleis 3Gl. 3
Via
Bardowick, Radbruch, Winsen (Luhe)
11:32+0
Hamburg Hbf
ME RB31
Gleis 6Gl. 6
Via
Bienenbüttel, Bad Bevensen
11:34+0
Uelzen
ME RE3
Gleis 1Gl. 1
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: ALBG

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin