München Hbf
Via
Leuchtenbergring, Berg am Laim, Trudering
23:23
München-Riem
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
23:23+1
23:24
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Freising, Moosburg, Landshut (Bay)
23:24+0
Passau
RE 3
Gleis 24Gl. 24
Via
Dachau Bahnhof, Petershausen (Obb), Ingolstadt
23:25+0
Ingolstadt Nord
RB 16
Gleis 21Gl. 21
Via
Moosach, Fasanerie, Feldmoching
23:27+0
Neufahrn (b Freising)
S 1
Gleis 29Gl. 29
Via
Rosenheimer Platz
23:28
München Isartor
Bus SEV
Via
Ost, Markt Schwaben, Hörlkofen
23:28+0
Mühldorf (Oberbay)
RB 40
Gleis 11Gl. 11
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
23:30+0
Petershausen (Obb)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Karlsplatz, Marienplatz
23:31+1
23:32
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Pasing, Tutzing, Weilheim (Oberbay)
23:32+0
Garmisch-Partenkirchen
RB 6
Gleis 27Gl. 27
Via
Donnersbergerbrücke, Heimeranplatz, Harras
23:34+0
Höllriegelskreuth
S 7
Gleis 35Gl. 35
Via
Pasing, Westkreuz, Lochham
23:35+0
Tutzing
S 6
Gleis 31Gl. 31
Via
Markt Schwaben, Hörlkofen, Walpertskirchen
23:37+1
23:38
Mühldorf (Oberbay)
RB 40
Gleis 8Gl. 8
Via
Pasing, Westkreuz, Neuaubing
23:37+5
23:42
Gilching-Argelsried
S 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosenheimer Platz
23:38
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
23:38+0
Mammendorf
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Riem, Feldkirchen (b ), Heimstetten
23:41+0
Markt Schwaben
S 2
Ein Wagen fehlt!
Gleis 12Gl. 12
Via
Karlsplatz, Marienplatz
23:43+1
23:44
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Daglfing, Englschalking, Flughafen Besucherpark
23:44+0
München Flughafen Terminal
S 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Moosach, Fasanerie, Feldmoching
23:47+0
Freising
S 1
Gleis 32Gl. 32
Via
Rosenheimer Platz
23:48
München Isartor
Bus SEV
23:50+1
23:51
München Hbf
RB 40
Gleis 6Gl. 6
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
23:50+0
Dachau Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Ost, Grafing Bahnhof, Aßling (Oberbay)
23:51+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 12Gl. 12
Via
Karlsplatz, Marienplatz
23:51+1
23:52
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Rosenheim, Salzburg, Villach
23:54+0
Zagreb Glavni kolodvor
EN 40237
Nachtzug
Gleis 8Gl. 8
Via
Rosenheim, Salzburg, Linz
23:54+0
Budapest-Keleti
EN 50237
Nachtzug
Gleis 8Gl. 8
Via
Rosenheim, Salzburg, Villach
23:54+0
Venezia Santa Lucia
NJ 237
Nachtzug
Gleis 8Gl. 8
Via
Donnersbergerbrücke, Heimeranplatz, Harras
23:54
Wolfratshausen
S 7
Gleis 35Gl. 35
Via
Pasing, Westkreuz, Neuaubing
23:57+1
23:58
Herrsching
S 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosenheimer Platz
23:58
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
23:58
Maisach
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Pasing, Augsburg, Ulm
00:01+0
Kiel
ICE 618
ICE 4Linie 42
Gleis 18Gl. 18
Via
Grafing Bahnhof, Aßling (Oberbay), Oster
00:02+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 8Gl. 8
Via
Leuchtenbergring, Berg am Laim, Trudering
00:03
München-Riem
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:03+1
00:04
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Freising, Moosburg, Landshut (Bay)
00:04+0
Regensburg
ALX RE2
Gleis 26Gl. 26
Via
Pasing, Mammendorf, Haspelmoor
00:06+0
Augsburg
RE 9
Gleis 17Gl. 17
00:08+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 6Gl. 6
Via
Rosenheimer Platz
00:08
München Isartor
Bus SEV
Via
Donnersbergerbrücke, Harras, Siemenswerke
00:10+0
Bayrischzell
BRB RB55
Gleis 33Gl. 33
Via
Donnersbergerbrücke, Harras, Siemenswerke
00:10+0
Lenggries
BRB RB56
Gleis 33Gl. 33
Via
Donnersbergerbrücke, Harras, Siemenswerke
00:10+0
Tegernsee
BRB RB57
Gleis 33Gl. 33
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:10
Petershausen (Obb)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:11+1
00:12
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Donnersbergerbrücke, Heimeranplatz, Harras
00:14
Wolfratshausen
S 7
Gleis 35Gl. 35
Via
Pasing, Westkreuz, Lochham
00:15
Tutzing
S 6
Gleis 30Gl. 30
00:17
München-Pasing
S 8
Gleis 6Gl. 6
Via
Rosenheimer Platz
00:18
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:18
München-Pasing
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Pasing, Geltendorf, Kaufering
00:20+0
Buchloe
RE 72
Gleis 29Gl. 29
Via
Riem, Feldkirchen (b ), Heimstetten
00:21+0
Markt Schwaben
S 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:23+1
00:24
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Daglfing, Englschalking, Flughafen Besucherpark
00:24+0
München Flughafen Terminal
S 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Moosach, Fasanerie, Feldmoching
00:27
Freising
S 1
Gleis 31Gl. 31
Via
Rosenheimer Platz
00:28
München Isartor
Bus SEV
Via
Dachau Bahnhof, Petershausen (Obb), Ingolstadt
00:30+0
Ingolstadt Nord
RB 16
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 23Gl. 23
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:30
Dachau Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:31
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Pasing, Tutzing
00:32
Weilheim (Oberbay)
RB 65
Gleis 28Gl. 28
Via
Pasing, Westkreuz, Neuaubing
00:37+0
Herrsching
S 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosenheimer Platz
00:38
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:38
Mammendorf
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Ost, Grafing Bahnhof, Aßling (Oberbay)
00:43+0
Rosenheim
BRB RB54
Gleis 12Gl. 12
Via
Leuchtenbergring, Berg am Laim, Trudering
00:43
München-Riem
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:43
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Rosenheimer Platz
00:48
München Isartor
Bus SEV
00:49+3
00:52
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 6Gl. 6
Via
Ost, Markt Schwaben, Hörlkofen
00:49
Mühldorf (Oberbay)
RB 40
Gleis 11Gl. 11
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:50
Petershausen (Obb)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Karlsplatz, Marienplatz
00:51
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Grafing Bahnhof, Aßling (Oberbay), Oster
00:52+0
Rosenheim
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Donnersbergerbrücke, Heimeranplatz, Harras
00:54
Wolfratshausen
S 7
Gleis 35Gl. 35
Via
Pasing, Westkreuz, Lochham
00:55
Tutzing
S 6
Gleis 29Gl. 29
00:57
München-Pasing
S 8
Gleis 6Gl. 6
Via
Rosenheimer Platz
00:58
München Isartor
Bus SEV
Via
Markt Schwaben, Hörlkofen, Walpertskirchen
00:58
Mühldorf (Oberbay)
RB 40
Gleis 11Gl. 11
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
00:58
München-Pasing
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Riem, Feldkirchen (b ), Heimstetten
01:01+0
Markt Schwaben
S 2
Ein Wagen fehlt!
Gleis 12Gl. 12
Via
Karlsplatz, Marienplatz
01:03
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Daglfing, Englschalking, Flughafen Besucherpark
01:04
München Flughafen Terminal
S 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Moosach, Fasanerie, Feldmoching
01:07
Freising
S 1
Gleis 31Gl. 31
Via
Rosenheimer Platz
01:08
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
01:10
Petershausen (Obb)
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Pasing, Westkreuz, Neuaubing
01:17+0
Herrsching
S 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosenheimer Platz
01:18
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
01:18
Mammendorf
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Leuchtenbergring, Berg am Laim, Trudering
01:23
München-Riem
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
01:23
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Rosenheimer Platz
01:28
München Isartor
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
01:31
München Isartor
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Donnersbergerbrücke, Heimeranplatz, Harras
01:34
Wolfratshausen
S 7
Gleis 35Gl. 35
Via
Pasing, Westkreuz, Lochham
01:35
Tutzing
S 6
Gleis 29Gl. 29
Via
Rosenheimer Platz
01:38
München Isartor
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
01:38
München-Pasing
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Riem, Feldkirchen (b ), Heimstetten
01:39+0
Markt Schwaben
S 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Leuchtenbergring, Berg am Laim, Trudering
01:43
München-Riem
Bus SEV
Via
Karlsplatz, Marienplatz
01:43
München Isartor
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Daglfing, Englschalking, Flughafen Besucherpark
01:44
München Flughafen Terminal
S 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Moosach, Fasanerie, Feldmoching
01:47
Freising
S 1
Gleis 31Gl. 31
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
01:50
Petershausen (Obb)
S 2
Gleis 2Gl. 2
01:57+0
München-Pasing
S 8
Gleis 7Gl. 7
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
01:58
Mammendorf
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Riem, Feldkirchen (b ), Heimstetten
02:01+0
Markt Schwaben
S 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Lenbachplatz, Odeonsplatz, Isartor
02:06
München Ost
Bus SEV
Via
Rosenheimer Platz, Isartor, Hbf
02:08
München-Pasing
Bus SEV
Via
Hackerbrücke, Donnersbergerbrücke, Hirschgarten
02:34
München-Pasing
Bus SEV
Via
Pasing, Augsburg, Ulm
02:37
Stuttgart
IC 2460
IC 2Linie 87
Gleis 13Gl. 13
Via
Daglfing, Englschalking, Flughafen Besucherpark
02:44
München Flughafen Terminal
S 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Lenbachplatz, Odeonsplatz, Isartor
02:46
München Ost
Bus SEV
Via
Lenbachplatz, Odeonsplatz, Isartor
03:06
München Ost
Bus SEV
Via
Rosenheimer Platz, Isartor, Odeonsplatz
03:08
München Hbf
Bus SEV
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: MH

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin