Nürnberg  NN
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
02:06+0
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
02:10+0
Neumarkt (Oberpf)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
02:21+1
02:22
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
02:32
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 15Gl. 15
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
02:43+1
02:44
Hartmannshof
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
02:49+3
02:52
Bamberg
S 1
Gleis 1Gl. 1
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
03:08
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
03:10+0
Neumarkt (Oberpf)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
03:21
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
03:49
Erlangen
S 1
Gleis 1Gl. 1
Via
Regensburg, Passau, Wels
04:30+0
Wien
NJ 491
Nachtzug
Gleis 8Gl. 8
Via
Schwabach, Roth, Ingolstadt
04:41
München Hbf
RB 16
Gleis 5 C-FGl. 5 C-F
Via
Augsburg, Wörgl
04:51
Innsbruck
NJ 421
Nachtzug
Gleis 9Gl. 9
Via
Ingolstadt
04:52+0
München Hbf
ICE 1081
ICE 4Linie 24
Gleis 6Gl. 6
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
05:14
Altdorf (b Nürnberg)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
05:21
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
05:23
Lauf (links Pegnitz)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Würzburg, Aschaffenburg, Frankfurt
05:28+0
Dortmund
ICE 1022
ICE 1Linie 39
Gleis 7Gl. 7
Via
Fürth (Bay), Erlangen
05:29
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 4 C-FGl. 4 C-F
Via
Fürth (Bay), Schweinfurt
05:29
Würzburg
RE 20
Gleis 4 C-FGl. 4 C-F
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Bayreuth
05:29
Hof
RE 30
Gleis 16Gl. 16
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
05:29
Neustadt (Waldnaab)
RE 41
Gleis 16Gl. 16
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
05:31
Neumarkt (Oberpf)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Roth, Ingolstadt Nord, Ingolstadt
05:35
München Hbf
RE 1
Gleis 8 D-FGl. 8 D-F
Via
Schwabach, Roth, Ingolstadt
05:39
München Hbf
RB 16
Gleis 5 C-FGl. 5 C-F
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
05:41
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
05:42
Dombühl
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
05:43
Hartmannshof
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
05:43
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 13 D-FGl. 13 D-F
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
05:49
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
05:54
Altdorf (b Nürnberg)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Fürth (Bay), Erlangen
05:55
Coburg
RE 19
Gleis 4 C-FGl. 4 C-F
Via
Lauf (rechts Pegnitz), Hersbruck (r Pegnitz), Bayreuth
05:59
Bamberg
RE 30
Gleis 19Gl. 19
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NN

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin