Nürnberg
Via
Fürth (Bay), Siegelsdorf
22:06+0
Würzburg
RE 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
22:06+0
Hof
RE 31
Gleis 16Gl. 16
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
22:06+0
Bayreuth
RE 32
Gleis 16Gl. 16
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
22:06+0
Regensburg
RE 40
Gleis 16Gl. 16
Via
Allersberg (Rothsee)
22:07+0
Kinding (Altmühltal)
RE 1
Gleis 7Gl. 7
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
22:10+0
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 19Gl. 19
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
22:13+1
22:14
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
22:21+0
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
22:21+0
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Augsburg
22:35+0
München Hbf
ICE 885
ICE 4Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Regensburg, Plattling
22:37+3
22:40
Passau
ICE 929
ICE 1Linie 39
Gleis 9Gl. 9
Via
Roßtal, Heilsbronn, Wicklesgreuth
22:38+0
Crailsheim
RE 90
Gleis 18Gl. 18
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
22:38
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
22:41+1
22:42
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
22:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
22:44+0
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
22:45
Ingolstadt
RB 16
Gleis 7 D-FGl. 7 D-F
Via
Fürth (Bay), Erlangen
22:46+0
Forchheim (Oberfr)
RE 49
Gleis 4Gl. 4
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
22:49+1
22:50
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
22:53+1
22:54
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Allersberg (Rothsee)
22:57+0
Kinding (Altmühltal)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Bayreuth
22:57
Hof
RE 30
Gleis 17Gl. 17
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
22:57
Schwandorf
RE 40
Gleis 17Gl. 17
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
23:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Augsburg
23:03+0
München Hbf
ICE 1109
ICE 3Linie 29
Gleis 8Gl. 8
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
23:03
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
23:07
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 20Gl. 20
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:13+1
23:14
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Neumarkt (Oberpf), Parsberg, Beratzhausen
23:16
Regensburg
RE 50
Gleis 7 A-CGl. 7 A-C
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
23:21
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
23:24
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 5 A-BGl. 5 A-B
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
23:35
Würzburg
RE 10
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Ingolstadt
23:36+4
23:40
München Hbf
ICE 685
ICE 2Linie 25
Gleis 9Gl. 9
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
23:41
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
23:44
Treuchtlingen
RB 16
Gleis 5 C-FGl. 5 C-F
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
23:46
Dombühl
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
23:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:53
Hartmannshof
S 1
Gleis 4 A-BGl. 4 A-B
Via
Fürth (Bay), Erlangen
23:59
Lichtenfels
RE 49
Gleis 7 D-FGl. 7 D-F
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
00:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
00:13
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Würzburg, Hannover, Hamburg Hbf
00:17+0
Hamburg-Altona
ICE 1688
ICE TLinie 24
Gleis 7Gl. 7
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
00:21
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
00:24
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Fürth (Bay), Naumburg (Saale), Halle (Saale)
00:26+0
Rostock
IC 94
IC 2Linie 17
Gleis 6Gl. 6
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
00:32
Bayreuth
RE 32
Gleis 17Gl. 17
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
00:32
Schwandorf
RE 40
Gleis 17Gl. 17
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
00:36
Simmelsdorf-Hüttenbach
RB 31
Gleis 21Gl. 21
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
00:38
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 18Gl. 18
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
00:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
00:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
00:53
Augsburg
RE 16
Gleis 8 D-FGl. 8 D-F
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
01:03
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 20Gl. 20
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
01:06
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
01:11
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
01:13
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
01:21
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
01:39
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 15Gl. 15
Via
Würzburg, Hannover, Hamburg Hbf
01:42+0
Hamburg-Altona
NJ 490
Nachtzug
Gleis 5Gl. 5
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
01:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Frankfurt Süd, Frankfurt Flughafen, Mainz
01:55+0
Amsterdam Centraal
NJ 420
Nachtzug
Gleis 4Gl. 4
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NN

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin