Nürnberg
Via
Augsburg
23:03+59
00:02
München Hbf
ICE 2909
ErsatzzugErsatz
Gleis 8Gl. 8
Via
Ingolstadt
23:13
München Hbf
ICE 821
ICE 3Linie 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:13+1
23:14
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Neumarkt (Oberpf), Parsberg, Beratzhausen
23:16+0
Regensburg
RE 50
Gleis 7 A-CGl. 7 A-C
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
23:24+0
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 5 A-BGl. 5 A-B
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
23:35+0
Würzburg
RE 10
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
23:40+0
Allersberg (Rothsee)
S 5
Gleis 13 A-CGl. 13 A-C
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
23:41+0
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
23:41+0
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
23:44
Treuchtlingen
RB 16
Gleis 5 C-FGl. 5 C-F
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
23:46
Dombühl
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
23:49+1
23:50
Bamberg
S 1
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:53
Hartmannshof
S 1
Gleis 4 A-BGl. 4 A-B
Via
Fürth (Bay), Erlangen
23:59
Lichtenfels
RE 49
Gleis 7 D-FGl. 7 D-F
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
00:01+1
00:02
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
00:13+2
00:15
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Würzburg, Hannover, Hamburg Hbf
00:17+0
Hamburg-Altona
ICE 1688
ICE TLinie 24
Gleis 7Gl. 7
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
00:21
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
00:24
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Fürth (Bay), Naumburg (Saale), Halle (Saale)
00:26+0
Rostock
IC 94
IC 2Linie 17
Gleis 6Gl. 6
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
00:32
Bayreuth
RE 32
Gleis 17Gl. 17
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
00:32
Amberg
RE 40
Gleis 17Gl. 17
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
00:36
Simmelsdorf-Hüttenbach
RB 31
Gleis 21Gl. 21
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
00:38
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 18Gl. 18
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
00:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
00:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
00:59
Treuchtlingen
RB 16
Gleis 8 D-FGl. 8 D-F
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
01:03
Hersbruck (r Pegnitz)
RB 30
Gleis 20Gl. 20
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
01:06
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
01:13
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
01:21
Feucht
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Frankfurt Süd, Frankfurt Flughafen, Mainz
01:39+0
Amsterdam Centraal
NJ 420
Nachtzug
Gleis 4Gl. 4
Via
Frankfurt Süd, Frankfurt Flughafen, Mainz
01:39+0
Bruxelles Midi
NJ 50490
Nachtzug
Gleis 4Gl. 4
Via
Würzburg, Hannover, Hamburg Hbf
01:42+0
Hamburg-Altona
NJ 490
Nachtzug
Gleis 5Gl. 5
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NN

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin