Rosenheim  MRO
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
14:35+4
14:39
Salzburg
BRB RE5
Gleis 5Gl. 5
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
14:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Übersee
14:42+18
15:00
Freilassing
IC 2083
Linie 24
Gleis 5Gl. 5
Via
Prien am Chiemsee, Salzburg, Villach
14:54+2
14:56
Klagenfurt
ICE 115
ICE 4Linie 32
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost, München Hbf, Augsburg
15:02+13
15:15
Frankfurt (Main)
EC 112
Linie 62
Gleis 2Gl. 2
Via
München Ost
15:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
15:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 5Gl. 5
Via
München Ost
15:32+3
15:35
München Hbf Gl.5-10
WB h
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochschule, Schechen, Rott (Inn)
15:34
Mühldorf (Oberbay)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
15:35+0
München Ost
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
15:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 4Gl. 4
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
15:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
München Ost
15:46+2
15:48
München Hbf
RJ 86
Gleis 3Gl. 3
Via
Kufstein, Wörgl, Innsbruck
16:13
Verona Porta Nuova
RJ 89
Gleis 5Gl. 5
Via
Freilassing, Salzburg, Wels
16:28
Wien Westbahnhof
WB n
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost
16:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
16:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 5Gl. 5
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
16:32+0
München Ost
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Hochschule, Schechen, Rott (Inn)
16:34
Landshut (Bay)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
16:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 4Gl. 4
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
16:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
Prien am Chiemsee, Salzburg, Leoben
16:54+2
16:56
Graz
EC 219
Überfüllt!Linie 62
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost, München Hbf, Augsburg
17:02+0
Stuttgart
EC 216
Linie 62
Gleis 2Gl. 2
Via
München Ost
17:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
17:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 5Gl. 5
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
17:32+0
München Ost
BRB RB54
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochschule, Schechen, Rott (Inn)
17:34
Mühldorf (Oberbay)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
17:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 4Gl. 4
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
17:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
München Ost
17:46+11
17:57
München Hbf
EC 84
Linie 89
Gleis 3Gl. 3
Via
Kufstein, Wörgl
18:13
Innsbruck
RJ 287
Gleis 5Gl. 5
Via
Freilassing, Salzburg, Wels
18:28
Wien Westbahnhof
WB d
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost
18:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
18:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 5Gl. 5
Via
Hochschule, Schechen, Rott (Inn)
18:34
Landshut (Bay)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
18:35+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
18:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 4Gl. 4
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: MRO

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin