Rosenheim
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
07:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
Salzburg, Linz, St.Pölten
08:03+0
Budapest-Keleti
RJX 61
Gleis 2Gl. 2
Via
Kufstein, Wörgl
08:06+0
Innsbruck
NJ 421
Nachtzug
Gleis 7Gl. 7
Via
Hochschule, Schechen
08:10
Rott (Inn)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Kufstein, Wörgl, Innsbruck
08:13+0
Venezia Santa Lucia
EC 1281
Linie 89
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost
08:19+2
08:21
München Hbf
EC 288
Linie 89
Gleis 3Gl. 3
Via
Freilassing, Salzburg, Wels
08:28+0
Wien Westbahnhof
WB a
Gleis 3Gl. 3
Via
München Ost
08:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
08:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 4Gl. 4
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
08:32+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
08:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
08:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
Prien am Chiemsee, Salzburg, Villach
08:55
Klagenfurt
RJ 111
Linie 62
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost, München Hbf, Augsburg
09:02+2
09:04
Frankfurt (Main)
IC 1290
Mehrere Wagen fehlen!Linie 62
Gleis 2Gl. 2
Via
Hochschule, Schechen
09:10
Rott (Inn)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
München Ost
09:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 2Gl. 2
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
09:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 4Gl. 4
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
09:35+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
09:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 2Gl. 2
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
09:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
München Ost, München Hbf, Augsburg
09:49+0
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1218
ICE 4Linie 11
Gleis 3Gl. 3
Via
Hochschule, Schechen
10:10
Rott (Inn)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
Kufstein, Wörgl, Innsbruck
10:13+0
Bologna Centrale
EC 83
Linie 89
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost
10:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 1Gl. 1
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
10:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 4Gl. 4
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
10:32+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
10:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 2Gl. 2
Via
Aicherpark, Kolbermoor, Bad Aibling Kurpark
10:40+0
Holzkirchen
BRB RB58
Gleis 6Gl. 6
Via
München Ost, Augsburg, Würzburg
10:47
Hamburg-Altona
IC 2082
Linie 24
Gleis 2Gl. 2
Via
Prien am Chiemsee, Salzburg, Leoben
10:54+2
10:56
Graz
EC 217
Linie 62
Gleis 4Gl. 4
Via
München Ost, München Hbf, Augsburg
11:02+3
11:05
Frankfurt (Main)
EC 218
Linie 62
Gleis 2Gl. 2
Via
Hochschule, Schechen
11:10
Rott (Inn)
RB 44
Gleis 1aGl. 1a
Via
München Ost
11:29+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RE5
Gleis 2Gl. 2
Via
Raubling, Brannenburg, Flintsbach
11:31+0
Kufstein
BRB RB54
Gleis 7Gl. 7
Via
München Ost
11:32
München Hbf Gl.5-10
WB t
Gleis 1Gl. 1
Via
Großkarolinenfeld, Ostermünchen, Aßling (Oberbay)
11:35+0
München Hbf Gl.5-10
BRB RB54
Gleis 3Gl. 3
Via
Bad Endorf, Prien am Chiemsee, Bernau a Chiemsee
11:35+0
Salzburg
BRB RE5
Gleis 4Gl. 4
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: MRO

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin