Erlangen
06:23+0
Forchheim (Oberfr)
RE 19
Gleis 1Gl. 1
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
06:36+0
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
06:42+1
06:43
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
06:44+0
Forchheim (Oberfr)
RE 49
Gleis 1Gl. 1
Via
Fürth (Bay)
07:11
Nürnberg
RE 19
Gleis 4Gl. 4
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
07:14+0
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
07:19
Hersbruck (l Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Fürth (Bay)
07:30
Nürnberg
RE 42
Gleis 4Gl. 4
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
07:36+0
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
07:42
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Schweinfurt
07:54
Würzburg
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Naumburg (Saale)
07:54
Leipzig
RE 42
Gleis 1Gl. 1
Via
Fürth (Bay)
08:03+1
08:04
Nürnberg
RE 42
Gleis 4Gl. 4
Via
Bamberg, Erfurt, Leipzig
08:10+0
Hamburg-Altona
ICE 602
ICE 4Linie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
08:14
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
08:19
Hersbruck (l Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
08:27
Forchheim (Oberfr)
RE 19
Gleis 1Gl. 1
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
08:36
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
08:42
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Bamberg
08:54
Saalfeld (Saale)
RE 14
Gleis 1Gl. 1
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Bamberg
08:54
Sonneberg (Thür)
RE 49
Gleis 1Gl. 1
Via
Fürth (Bay)
09:01+2
09:03
Nürnberg
RE 49
Gleis 4Gl. 4
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
09:14
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
09:19
Hersbruck (l Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Fürth (Bay)
09:29
Nürnberg
RE 19
Gleis 4Gl. 4
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
09:36
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Nürnberg
09:38+2
09:40
München Hbf
ICE 503
ICE 4Linie 28
Gleis 4Gl. 4
Via
Paul-Gossen-Straße, Fürth (Bay), Nürnberg
09:42
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Schweinfurt
09:54
Würzburg
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Forchheim (Oberfr), Hirschaid, Naumburg (Saale)
09:54
Leipzig
RE 42
Gleis 1Gl. 1
Via
Fürth (Bay)
10:03+2
10:05
Nürnberg
RE 20
Gleis 4Gl. 4
Via
Erfurt, Leipzig, Lutherstadt Wittenberg
10:10
Hamburg-Altona
ICE 1600
ICE TLinie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Erfurt, Leipzig, Lutherstadt Wittenberg
10:10
Ostseebad Binz
ICE 1710
ICE TLinie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Bubenreuth, Baiersdorf, Kersbach
10:14
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: NER

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin