Frankfurt (M) Konstablerwache  FKON
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
14:07+3
14:10
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:09+4
14:13
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
14:11+1
14:12
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
14:12+1
14:13
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:15+0
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:16+0
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:19+0
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:20+0
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
14:22+1
14:23
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:24+0
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:25+0
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
14:26+0
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:29+0
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
14:32+0
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:35+0
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:36+0
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
14:37
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:39+0
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
14:41+0
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
14:42+1
14:43
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:45+0
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:46+0
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:49
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:50+0
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
14:52+1
14:53
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:54
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
14:55+0
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
14:56+0
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
14:59
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
15:02+0
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:05
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:06+0
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
15:07
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:09+0
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
15:11
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
15:12
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:15+0
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:16
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:19
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:20+0
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
15:22
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
15:24
Kronberg (Taunus)
S 4
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:25+0
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
15:26
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:29
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
15:32
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:35
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:36
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
15:37
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:39
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
15:41
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
15:42
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:45
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:46
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:49
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:50
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
15:52
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:54
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
15:55
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
15:56
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
15:59
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
16:02
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:05
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:06
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
16:07
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:09
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
16:11
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
16:12
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:15
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:16
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:19
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:20
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
16:22
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:24
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:25
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
16:26
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:29
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
16:32
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:35
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:36
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
16:37
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:39
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
16:41
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
16:42
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:45
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:46
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:49
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:50
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
16:52
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:54
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
16:55
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
16:56
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
16:59
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:02
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:05
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:06
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:07
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:09
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
17:11
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:12
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:15
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:16
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:19
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:20
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
17:22
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
17:24
Kronberg (Taunus)
S 4
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:25
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
17:26
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:29
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:32
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:35
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:36
Wiesbaden
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:37
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:39
Bad Soden (Taunus)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
17:41
Wiesbaden
S 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
17:42
Frankfurt (Main) Süd
S 5
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:45
Dietzenbach Bahnhof
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:46
Niedernhausen (Taunus)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:49
Friedrichsdorf (Taunus)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:50
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof, Süd
17:52
Darmstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:54
Kronberg (Taunus)
S 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
17:55
Rödermark-Ober Roden
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Frankfurt, Flughafen Regional
17:56
Kelsterbach
S 9
Gleis 3Gl. 3
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
17:59
Friedberg (Hess)
S 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
18:02
Frankfurt (Main) Süd
S 6
Gleis 2Gl. 2
Via
Ostendstraße, Mühlberg, Offenbach Kaiserlei
18:05
Hanau
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hauptwache, Taunusanlage, Frankfurt
18:06
Mainz-Kastel
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Ostendstraße, Lokalbahnhof
18:07
Frankfurt (Main) Süd
S 4
Gleis 2Gl. 2
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: FKON

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin