Erfurt  UE P
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
04:23+0
Mühlhausen (Thür)
RE 1
Gleis 8aGl. 8a
Via
Weimar, Jena West, Gera
04:37
Altenburg
RE 3
Gleis 8aGl. 8a
Via
Weimar, Jena West, Gera
04:37
Gößnitz
RE 3
Gleis 8aGl. 8a
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
04:58
Leipzig
RB 20
Gleis 10Gl. 10
Via
Neudietendorf, Arnstadt, Schweinfurt
05:00
Würzburg
RE 7
Gleis 8aGl. 8a
Via
Stotternheim, Großrudestedt, Sömmerda
05:03
Magdeburg
RE 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Halle (Saale)
05:22+47
06:09
Berlin Hbf
ICE 698
ICE 4Linie 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
05:25+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 3aGl. 3a
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
05:53
Eisenach
RB 20
Gleis 9Gl. 9
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
05:59
Leipzig
RB 20
Gleis 8Gl. 8
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
05:59
Nordhausen
RE 55
Gleis 1Gl. 1
Via
Neudietendorf, Gotha, Bad Langensalza
06:09
Mühlhausen (Thür)
RE 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Nord, Kühnhausen, Döllstädt
06:22
Mühlhausen (Thür)
RE 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Merseburg
06:34
Halle (Saale)
RE 16
Gleis 8Gl. 8
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
06:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 8aGl. 8a
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
06:38+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 8aGl. 8a
Via
Frankfurt, Frankfurt Flughafen, Mannheim
06:50
Stuttgart
ICE 571
ICE 4Linie 22
Gleis 2Gl. 2
Via
Weimar, Jena West, Gera
06:52
Altenburg
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Nord, Ringleben-Gebesee, Straußfurt
07:00
Nordhausen
RE 56
Gleis 4Gl. 4
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
07:01
Leipzig
RB 20
Gleis 10Gl. 10
Via
Ost, Stotternheim, Großrudestedt
07:04
Magdeburg
RE 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
07:05
Eisenach
RB 20
Gleis 8aGl. 8a
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
07:07
Mühlhausen (Thür)
RB 52
Gleis 3Gl. 3
Via
Weimar, Oberweimar, Mellingen (Thür)
07:12+0
Gera
RB 21
Gleis 8Gl. 8
Via
Gotha, Eisenach
07:25
Kassel-Wilhelmshöhe
IC 2156
IC 2Linie 51
Gleis 9Gl. 9
Via
Eisenach, Frankfurt, Mannheim
07:30+2
07:32
München Hbf
ICE 593
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Neudietendorf, Arnstadt, Schweinfurt
07:35
Würzburg
RE 7
Gleis 3aGl. 3a
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Merseburg
07:36+0
Halle (Saale)
RE 16
Gleis 4Gl. 4
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
07:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 8aGl. 8a
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
07:38+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 8aGl. 8a
Via
Weimar, Jena West, Gera
07:52
Glauchau (Sachs)
RE 1
Gleis 10Gl. 10
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: UE P

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin