Erfurt
Via
Nord, Kühnhausen, Döllstädt
06:22+0
Kassel-Wilhelmshöhe
RE 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Merseburg
06:30+0
Halle (Saale)
RE 16
Gleis 8Gl. 8
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
06:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 8aGl. 8a
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
06:38+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 8aGl. 8a
Via
Weimar, Jena West, Gera
06:52
Altenburg
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Nord, Ringleben-Gebesee, Straußfurt
07:00
Nordhausen
RE 56
Gleis 4Gl. 4
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
07:01+0
Leipzig
RB 20
Gleis 10Gl. 10
Via
Ost, Stotternheim, Großrudestedt
07:04+0
Magdeburg
RE 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
07:05+0
Eisenach
RB 20
Gleis 9Gl. 9
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
07:07
Leinefelde
RB 52
Gleis 3Gl. 3
Via
Weimar, Oberweimar, Gera
07:11+0
Gera-Zwötzen
RB 21
Gleis 8Gl. 8
Via
Gotha, Paderborn, Hamm (Westf)
07:25
Köln Hbf
IC 2156
Linie 51
Gleis 1Gl. 1
Via
Eisenach, Frankfurt, Mannheim
07:30+7
07:37
München Hbf
ICE 2913
ErsatzzugErsatz
Gleis 2Gl. 2
07:30
München Hbf
ICE 593
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 2Gl. 2
Via
Neudietendorf, Arnstadt, Schweinfurt
07:35+0
Würzburg
RE 7
Gleis 3aGl. 3a
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Merseburg
07:36
Halle (Saale)
RE 16
Gleis 5Gl. 5
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
07:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 8aGl. 8a
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
07:38+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 8aGl. 8a
Via
Weimar, Jena West, Gera
07:52+1
07:53
Schmölln (Thür)
RE 1
Gleis 10Gl. 10
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
08:00+0
Eisenach
RB 20
Gleis 3aGl. 3a
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
08:01+0
Leipzig
RB 20
Gleis 8aGl. 8a
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
08:02
Nordhausen
RE 55
Gleis 3Gl. 3
Via
Neudietendorf, Arnstadt
08:05+0
Meiningen
RB 44
Gleis 6Gl. 6
Via
Ost, Stotternheim, Großrudestedt
08:09
Sangerhausen
RB 59
Gleis 5Gl. 5
Via
Neudietendorf, Gotha, Bad Langensalza
08:09+2
08:11
Göttingen
RE 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Halle (Saale), Berlin Hbf, Hamburg Hbf
08:11
Hamburg-Altona
ICE 1008
ICE 3Linie 29
Gleis 1Gl. 1
Via
Gotha, Eisenach, Bad Hersfeld
08:18+0
Frankfurt (Main)
ICE 1654
ICE TLinie 50
Gleis 2Gl. 2
Via
Leipzig, Lutherstadt Wittenberg, Berlin Hbf
08:28
Kiel
ICE 804
ICE 4Linie 18
Gleis 9Gl. 9
Via
Bamberg, Erlangen, Nürnberg
08:31+0
München Hbf
ICE 503
ICE 4Linie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Döllstädt, Bad Langensalza, Mühlhausen (Thür)
08:33
Kassel-Wilhelmshöhe
RE 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Weimar, Naumburg (Saale), Merseburg
08:37
Halle (Saale)
RE 16
Gleis 5Gl. 5
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
08:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 7Gl. 7
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
08:38+0
Rennsteig
RB 46
Gleis 7Gl. 7
Via
Weimar, Jena West, Gera
08:50
Altenburg
RE 3
Gleis 10Gl. 10
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
09:01
Leipzig
RB 20
Gleis 8aGl. 8a
Via
Nord, Ringleben-Gebesee, Straußfurt
09:02
Nordhausen
RE 56
Gleis 4Gl. 4
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
09:05
Eisenach
RB 20
Gleis 3aGl. 3a
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
09:07
Leinefelde
RB 52
Gleis 3Gl. 3
Via
Stotternheim, Großrudestedt, Sömmerda
09:10
Magdeburg
RE 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Vieselbach, Weimar, Oberweimar
09:17+0
Gera
RB 21
Gleis 8Gl. 8
Via
Eisenach, Darmstadt, Heidelberg
09:20+0
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-Tarif
Gleis 2Gl. 2
Via
Leipzig, Lutherstadt Wittenberg, Berlin Hbf
09:28+0
Hamburg-Altona
ICE 602
ICE 4Linie 28
Gleis 9Gl. 9
Via
Eisenach, Frankfurt, Mannheim
09:30+0
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Neudietendorf, Arnstadt, Schweinfurt
09:35
Würzburg
RE 7
Gleis 3aGl. 3a
Via
Weimar, Apolda, Bad Sulza
09:36
Naumburg (Saale)
RE 17
Gleis 5Gl. 5
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
09:38+0
Saalfeld (Saale)
RB 23
Gleis 7Gl. 7
Via
Bischleben, Neudietendorf, Arnstadt
09:38+0
Ilmenau
RB 46
Gleis 7Gl. 7
Via
Leipzig, Riesa
09:40
Dresden
ICE 1555
ICE TLinie 50
Gleis 10Gl. 10
Via
Nürnberg
09:47+2
09:49
München Hbf
ICE 1003
ICE 3Linie 29
Gleis 1Gl. 1
Via
Weimar, Jena West, Gera
09:52+0
Schmölln (Thür)
RE 1
Gleis 10Gl. 10
Via
Bischleben, Neudietendorf, Wandersleben
10:00
Eisenach
RB 20
Gleis 3aGl. 3a
Via
Vieselbach, Hopfgarten (Weimar), Naumburg (Saale)
10:01
Leipzig
RB 20
Gleis 8aGl. 8a
Via
Nord, Gispersleben, Kühnhausen
10:02
Nordhausen
RE 55
Gleis 4Gl. 4
Via
Neudietendorf, Arnstadt
10:05+0
Meiningen
RB 44
Gleis 6Gl. 6
Via
Ost, Stotternheim, Großrudestedt
10:09
Sangerhausen
RB 59
Gleis 5Gl. 5
Via
Neudietendorf, Gotha, Bad Langensalza
10:09
Göttingen
RE 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Halle (Saale), Berlin Hbf, Hamburg Hbf
10:11
Hamburg-Altona
ICE 1006
ICE 3Linie 29
Gleis 1Gl. 1
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin