Halle (Saale)  LH
20:38
Peißen
Bus S9
Via
Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
20:40+0
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1000
ICE 3Linie 29
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Leipzig
20:40+0
Zwickau (Sachs)
S 5
Gleis 13Gl. 13
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
20:46+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
20:51+0
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Erfurt, Coburg
20:52+1
20:53
Nürnberg
ICE 803
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
20:52+0
Dessau
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Flughafen, Leipzig
20:55+1
20:56
Dresden
IC 2045
IC 2Linie 55
Gleis 9Gl. 9
Via
Bitterfeld, Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
21:06+0
Berlin Gesundbrunnen
ICE 702
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
21:09+0
Hannover
IC 2448
IC 2Linie 55
Gleis 9Gl. 9
Via
Röblingen am See, Lutherstadt Eisleben, Wolferode
21:09+14
21:23
Nordhausen
RE 9
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Flughafen, Leipzig
21:15
Zwickau (Sachs)
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
21:16+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Erfurt, Nürnberg
21:18+0
München Hbf
ICE 1119
ICE 3Linie 42
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
21:21+0
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
21:24
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
21:25
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Zoo
21:26
Halle-Trotha
S 47
Gleis 1Gl. 1
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
21:27
Sangerhausen
S 7
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
21:41+2
21:43
Berlin Gesundbrunnen
ICE 832
ICE 1Linie 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
21:46+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Berlin Südkreuz
21:47+0
Berlin Hbf
ICE 1102
ICE 3Linie 8
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
21:51
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
21:52
Lutherstadt Wittenberg
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
21:55+0
Leipzig
IC 2435
IC 2Linie 56
Gleis 8Gl. 8
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Zoo
22:07
Bernburg
RB 47
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Flughafen, Leipzig
22:15
Leipzig-Connewitz
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
22:16+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
22:23
Oschatz
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
22:24
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
22:27
Sangerhausen
S 7
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Leipzig, Erfurt, Frankfurt
22:29+0
Zürich
NJ 408
NachtzugLinie 12N
Gleis 8Gl. 8
Via
Reußen, Lohnsdorf Sportzentrum, Klitschmar
22:38
Delitzsch unt
Bus S9
22:38
Peißen
Bus S9
Via
Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
22:42+11
22:53
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1018
ICE 3Linie 29
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosengarten, Silberhöhe
22:46
Halle Südstadt
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Flughafen
22:49+2
22:51
Leipzig
IC 2043
IC 2Linie 55
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
22:51
Leipzig-Stötteritz
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Könnern, Belleben, Sandersleben (Anh)
22:58
Aschersleben
Bus RE24
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
22:59
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Röblingen am See, Lutherstadt Eisleben, Wolferode
23:21
Nordhausen
RE 9
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
23:24
Jena-Göschwitz
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Zoo
23:25+0
Bernburg
RB 47
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
23:25
Oschatz
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
23:26
Dessau
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
23:42+2
23:44
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1100
ICE 3Linie 29
Gleis 7Gl. 7
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
23:56
Köln/Bonn Flughafen
IC 1946
IC 2Linie 55
Gleis 9Gl. 9
Via
Flughafen, Leipzig Messe
23:59
Leipzig
S 5
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
00:08
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
00:12
Sangerhausen
S 7
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
00:25
Markkleeberg-Gaschwitz
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: LH

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin