Halle (Saale)
Via
Flughafen, Leipzig
06:15+0
Altenburg
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
06:16+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
06:21+0
Leipzig-Stötteritz
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
06:23+0
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Zoo
06:26+0
Halle-Trotha
S 47
Gleis 1Gl. 1
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
06:27+0
Röblingen am See
S 7
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Trotha, Teicha, Wallwitz (Saalkr)
06:38+0
Halberstadt
RE 24
Gleis 11 E-GGl. 11 E-G
Via
Peißen, Reußen, Landsberg (b. /Saale) Süd
06:38+0
Eilenburg
S 9
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Bitterfeld, Berlin Südkreuz, Berlin Hbf
06:40+0
Berlin Gesundbrunnen
ICE 698
ICE 4Linie 11
Gleis 7Gl. 7
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
06:46+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
06:50
Wolfen (Bitterfeld)
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
06:51+0
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Röblingen am See, Lutherstadt Eisleben, Wolferode
07:02
Kassel-Wilhelmshöhe
RE 9
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Merseburg, Naumburg (Saale)
07:05
Jena-Göschwitz
RE 18
Gleis 6Gl. 6
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
07:09+0
Stuttgart
IC 2044
Linie 55
Gleis 9Gl. 9
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
07:14
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Flughafen, Leipzig
07:15
Altenburg
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
07:16+0
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
07:21
Wurzen
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
07:23
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
07:27+0
Röblingen am See
S 7
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Flughafen, Leipzig
07:40
Altenburg
S 5
Gleis 13Gl. 13
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
07:46
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Könnern, Belleben, Wernigerode
07:49
Goslar
RE 4
Gleis 11 E-GGl. 11 E-G
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
07:50
Wolfen (Bitterfeld)
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
07:51
Wurzen
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Merseburg, Naumburg (Saale)
08:05
Erfurt
RE 16
Gleis 6Gl. 6
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
08:06
Norddeich Mole
IC 2432
IC 2Linie 56
Gleis 9Gl. 9
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Bernburg
08:07+0
Calbe (Saale) Ost
RB 47
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
08:14
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Flughafen, Leipzig
08:15
Altenburg
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
08:16
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
08:21
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
08:23
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
08:27+0
Röblingen am See
S 7
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Peißen, Reußen, Landsberg (b. /Saale) Süd
08:38
Eilenburg
S 9
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Berlin Südkreuz, Berlin Hbf, Hamburg Hbf
08:40
Hamburg-Altona
ICE 1008
ICE 3Linie 29
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Leipzig
08:40
Altenburg
S 5
Gleis 13Gl. 13
Via
Erfurt, Darmstadt, Heidelberg
08:44+0
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-Tarif
Gleis 6Gl. 6
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
08:46
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Könnern, Belleben, Sandersleben (Anh)
08:49
Halberstadt
RE 24
Gleis 11 E-GGl. 11 E-G
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
08:50
Wolfen (Bitterfeld)
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
08:51
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
08:52
Erfurt
ICE 701
ICE 1Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Röblingen am See, Lutherstadt Eisleben, Wolferode
09:02
Kassel-Wilhelmshöhe
RE 9
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Merseburg, Naumburg (Saale)
09:05
Jena-Göschwitz
RE 18
Gleis 6Gl. 6
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
09:09+0
Stuttgart
IC 2046
IC 2Linie 55
Gleis 9Gl. 9
Via
Zöberitz, Niemberg, Stumsdorf
09:14
Magdeburg
RE 30
Gleis 12 D-FGl. 12 D-F
Via
Flughafen, Leipzig
09:15
Altenburg
S 5X
Gleis 10 E-GGl. 10 E-G
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
09:16
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Erfurt, Nürnberg
09:18+0
München Hbf
ICE 1003
ICE 3Linie 29
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
09:21
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
Via
Ammendorf, Merseburg, Naumburg (Saale)
09:23
Saalfeld (Saale)
RB 25
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
09:27+0
Röblingen am See
S 7
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Flughafen, Leipzig
09:40
Altenburg
S 5
Gleis 13Gl. 13
Via
Rosengarten, Silberhöhe, Südstadt
09:46
Halle-Nietleben
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Könnern, Belleben, Wernigerode
09:49
Goslar
RE 4
Gleis 11 E-GGl. 11 E-G
Via
Hohenthurm, Landsberg (b. /Saale), Brehna
09:50
Wolfen (Bitterfeld)
S 8
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Messe, Dieskau, Leipzig
09:51
Wurzen
S 3
Gleis 3 E-FGl. 3 E-F
09:55+0
Leipzig
IC 2033
IC 2Linie 56
Gleis 8Gl. 8
Via
Röblingen am See, Lutherstadt Eisleben, Wolferode
09:58
Leinefelde
RE 8
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Merseburg, Naumburg (Saale)
10:05
Erfurt
RE 16
Gleis 6Gl. 6
Via
Köthen, Magdeburg, Braunschweig
10:06
Emden
IC 2430
IC 2Linie 56
Gleis 9Gl. 9
Via
Steintorbrücke, Dessauer Brücke, Bernburg
10:07
Calbe (Saale) Ost
RB 47
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: LH

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin