Berlin-Spandau
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
07:09+21
07:30
Wustermark
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
07:26+0
Nauen
RB 10
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide
07:26+0
Berlin Gesundbrunnen
RB 21
Gleis 6Gl. 6
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
07:29+0
Potsdam
RB 21
Gleis 4Gl. 4
Via
Jungfernheide, Hbf
07:35+1
07:36
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Falkensee, Nauen, Schwerin
07:37+0
Wismar
RE 8
Gleis 3Gl. 3
07:38+0
Berlin-Charlottenburg
RE 6
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
07:38+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hbf, Halle (Saale), Erfurt
07:44+0
München Hbf
ICE 1003
ICE 3Linie 29
Gleis 5Gl. 5
Via
Hamburg Hbf, Hamburg Dammtor
07:48+3
07:51
Hamburg-Altona
ICE 1606
ICE TLinie 28
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide, Hbf
07:49+0
Jüterbog
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
07:56+0
Nauen
RE 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
07:58
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Wolfsburg, Hannover, Bielefeld
08:00+2
08:02
Düsseldorf
ICE 944
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Wolfsburg, Hannover, Bielefeld
08:00+2
08:02
Köln Hbf
ICE 954
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Charlottenburg, Zoologischer Garten, Hbf
08:05+1
08:06
Cottbus
RE 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
08:09+1
08:10
Rathenow
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Wolfsburg, Hannover, Osnabrück
08:14+0
Köln Hbf
ICE 1150
ICE 1Linie 14
Gleis 4Gl. 4
Via
Ludwigslust, Hamburg Hbf
08:15
Westerland (Sylt)
IC 2074
Linie 27
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
08:18
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Falkensee, Hennigsdorf (b ), Velten (Mark)
08:21+0
Wittstock (Dosse)
RE 6
Gleis 3Gl. 3
Via
Zoologischer Garten, Hbf
08:23+1
08:24
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 5Gl. 5
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
08:26
Nauen
RB 10
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide, Hbf
08:35
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Falkensee, Nauen, Paulinenaue
08:37+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 4Gl. 4
08:38+0
Berlin-Charlottenburg
RE 6
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
08:38
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Stendal, Hannover, Bielefeld
08:40
Aachen
FLX 1230
Kein DB-Tarif
Gleis 3Gl. 3
Via
Wolfsburg, Braunschweig, Hildesheim
08:44
Basel SBB
ICE 279
ICE 4Linie 12
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Dresden
08:46+0
Budapest-Nyugati
EC 253
Linie 27
Gleis 5Gl. 5
Via
Hamburg Hbf, Hamburg Dammtor
08:48+2
08:50
Hamburg-Altona
ICE 806
ICE 4Linie 18
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide, Hbf
08:49+0
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Stendal, Wolfsburg, Hannover
08:50
Amsterdam Centraal
IC 148
Linie 77
Gleis 4Gl. 4
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
08:56+0
Nauen
RE 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
08:58
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hannover, Bielefeld, Hamm (Westf)
09:01
Düsseldorf
ICE 642
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Hannover, Bielefeld, Hamm (Westf)
09:01
Köln Hbf
ICE 652
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Charlottenburg, Zoologischer Garten, Hbf
09:05
Cottbus
RE 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
09:08
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
09:09+0
Rathenow
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Hbf, Halle (Saale), Erfurt
09:12+0
München Hbf
ICE 703
ICE 1Linie 18
Gleis 5Gl. 5
Via
Hannover, Bielefeld, Gütersloh
09:15+0
Köln Hbf
ICE 1058
ICE 1Linie 14
Gleis 4Gl. 4
Via
Wittenberge, Ludwigslust, Hamburg Hbf
09:17+0
Hamburg-Altona
ICE 870
ICE 1Linie 27
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
09:18
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Falkensee, Hennigsdorf (b ), Velten (Mark)
09:21
Wittstock (Dosse)
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Hbf
09:23+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 5Gl. 5
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
09:26
Nauen
RB 10
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide
09:26
Berlin Gesundbrunnen
RB 21
Gleis 6Gl. 6
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
09:28
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
09:29
Potsdam
RB 21
Gleis 4Gl. 4
Via
Jungfernheide, Hbf
09:35
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Falkensee, Nauen, Schwerin
09:37+0
Wismar
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
09:38
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
09:39
Berlin-Charlottenburg
RE 6
Gleis 5Gl. 5
Via
Braunschweig, Hildesheim, Hanau
09:47
Frankfurt (M) Flughafen
ICE 793
ICE 1Linie 13
Gleis 4Gl. 4
Via
Hamburg Hbf, Hamburg Dammtor
09:48+0
Hamburg-Altona
ICE 1604
Mehrere Wagen fehlen!ICE TLinie 28
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
09:48
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Jungfernheide, Hbf
09:49+0
Jüterbog
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
09:56
Nauen
RE 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
09:58
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Wolfsburg, Hannover, Bielefeld
10:00
Düsseldorf
ICE 942
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Wolfsburg, Hannover, Bielefeld
10:00
Köln Hbf
ICE 952
ICE 2Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Charlottenburg, Zoologischer Garten, Hbf
10:05+0
Cottbus
RE 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
10:08
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
10:09
Rathenow
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Hbf, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
10:10+0
München Hbf
ICE 2807
ErsatzzugErsatzKlimaanlage defekt!
Gleis 5Gl. 5
10:10
München Hbf
ICE 507
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 5Gl. 5
Via
Wolfsburg, Hannover, Bielefeld
10:14
Köln Hbf
IC 2011
Linie 32
Gleis 4Gl. 4
Via
Hamburg Hbf
10:15
Hamburg-Altona
ICE 1008
ICE 3Linie 29
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
10:18
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Falkensee, Hennigsdorf (b ), Velten (Mark)
10:21
Wittstock (Dosse)
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Hbf
10:23+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 5Gl. 5
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
10:26
Nauen
RB 10
Gleis 3Gl. 3
Via
Jungfernheide
10:26+0
Berlin Gesundbrunnen
RB 21
Gleis 6Gl. 6
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
10:28
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
10:29
Potsdam
RB 21
Gleis 4Gl. 4
Via
Jungfernheide, Hbf
10:35
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Falkensee, Nauen, Paulinenaue
10:37+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 3Gl. 3
10:38
Berlin-Charlottenburg
RE 6
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
10:38
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Wolfsburg, Braunschweig, Hildesheim
10:44
Basel SBB
ICE 371
ICE 4Linie 12
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Dresden
10:46+0
Praha hl.n.
EC 379
Linie 27
Gleis 5Gl. 5
Via
Hamburg Hbf, Hamburg-Altona
10:48+2
10:50
Kiel
ICE 804
ICE 4Linie 18
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
10:48
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Jungfernheide, Hbf
10:49
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Stendal, Wolfsburg, Hannover
10:50
Amsterdam Centraal
IC 146
Linie 77
Gleis 4Gl. 4
Via
Albrechtshof, Seegefeld, Falkensee
10:56
Nauen
RE 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
10:58
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Hannover, Bielefeld, Hamm (Westf)
11:01
Düsseldorf
ICE 640
ICE 4Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Hannover, Bielefeld, Hamm (Westf)
11:01
Köln Hbf
ICE 650
ICE 4Linie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Charlottenburg, Zoologischer Garten, Hbf
11:05
Cottbus
RE 2
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Pichelsberg, Hbf
11:08+0
Erkner
S 3
Gleis 1Gl. 1
Via
Staaken, Dallgow-Döberitz, Elstal
11:09
Rathenow
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Hbf, Halle (Saale), Erfurt
11:12
München Hbf
ICE 705
ICE 4Linie 18
Gleis 5Gl. 5
Via
Stresow, Hbf, Flughafen BER
11:18
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 2Gl. 2
Via
Falkensee, Hennigsdorf (b ), Velten (Mark)
11:21
Wittstock (Dosse)
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Hbf
11:23+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 5Gl. 5
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: BSPD

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin