Berlin Südkreuz  BPAF
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
04:08+0
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:10+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
04:11+0
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
04:15+1
04:16
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
04:24+2
04:26
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:25+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:28
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
04:35
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
04:35+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
04:38
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:40+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
04:41
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
04:45+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
04:54+0
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:55
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
04:58
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf
05:02
Nauen
RB 10
Gleis 4Gl. 4
05:05
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
05:05
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
05:08
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:10
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Halle (Saale), Erfurt, Frankfurt
05:11
Stuttgart
ICE 571
ICE 4Linie 22
Gleis 4Gl. 4
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
05:11
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
05:14+0
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
05:15
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
05:20+0
Berlin Hbf
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
05:24
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:25
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:28
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
05:33+3
05:36
München Hbf
ICE 593
ICE 4Linie 11
Gleis 4Gl. 4
05:35
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
05:35
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
05:36
Stralsund
RE 5
Gleis 5Gl. 5
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
05:38
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:40
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
05:41
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
05:44
Jüterbog
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
05:45
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
05:46
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
05:54+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
05:54
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:55
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
05:58
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf
06:02
Nauen
RB 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Potsdamer Platz
06:02+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
06:05
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:05
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
06:08
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:10
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
06:11
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
06:14+0
Jüterbog
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:15
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
06:23+0
Berlin Hbf
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
06:24
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:25
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:25
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:28
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
06:31
Berlin-Schönholz
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:32
Flughafen BER
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
06:35+0
München Hbf
ICE 503
ICE 4Linie 28
Gleis 4Gl. 4
06:35
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:35
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
06:36
Rostock
RE 5
Gleis 5Gl. 5
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter
06:38
Berlin Potsdamer Platz
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:40
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
06:41+0
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
06:41
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Potsdamer Platz, Hbf
06:45+0
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:45
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
06:46
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:48
Flughafen BER
S 45
Gleis 12Gl. 12
06:49
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:50
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
06:54
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
06:55
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
06:55
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
06:56+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Hamburg Hbf
06:57
Hamburg-Altona
IC 2070
Linie 27
Gleis 6Gl. 6
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:00
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf
07:01
Nauen
RB 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:01
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:01
Berlin Westend
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:05
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
07:06+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:06
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Halle (Saale), Erfurt, Frankfurt
07:08
Stuttgart
ICE 573
ICE 4Linie 22
Gleis 5Gl. 5
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:08
Flughafen BER
S 45
Gleis 12Gl. 12
07:09
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:12
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
07:14
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:15
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
07:21
Berlin Hbf
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:21
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:21
Berlin Westend
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:22
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Dresden-Neustadt, Dresden
07:23
Praha hl.n.
EC 171
Linie 27
Gleis 3Gl. 3
Via
Hbf, Hamburg Hbf
07:24
Hamburg-Altona
ICE 1606
ICE TLinie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
07:24
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:25
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:26
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:28
Flughafen BER
S 45
Gleis 12Gl. 12
07:32
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:32
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
07:33+0
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 3Gl. 3
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
07:34
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:35
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:35
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
07:36
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Halle (Saale), Erfurt, Mannheim
07:37+0
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-TarifLinie 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Bitterfeld, Halle (Saale)
07:41
Erfurt
ICE 701
ICE 4Linie 18
Gleis 3Gl. 3
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:41
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:41
Berlin Westend
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:42
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
07:44
Jüterbog
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:45
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
07:46
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
07:46
Bernau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:48
Flughafen BER
S 45
Gleis 12Gl. 12
07:49
Berlin Priesterweg
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:52
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
07:54+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Priesterweg, Südende, Lankwitz
07:54
Teltow Stadt
S 25
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:55
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:55
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Hbf
07:56+0
Hamburg Hbf
FLX 1360
Kein DB-TarifLinie 35
Gleis 7Gl. 7
Via
Yorckstr. (S2), Anhalter, Potsdamer Platz
08:01
Hennigsdorf
S 25
Gleis 2Gl. 2
Via
Potsdamer Platz, Hbf
08:02
Nauen
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Potsdamer Platz
08:02+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:02
Berlin Frankfurter Allee
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:03
Berlin Westend
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:05
Berlin Frankfurter Allee
S 41
Gleis 11Gl. 11
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: BPAF

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin