Berlin Südkreuz
Via
Hbf, Neustrelitz, Rostock
07:27+4
07:31
Warnemünde
IC 2274
IC 2Linie 17
Gleis 7Gl. 7
07:27+4
07:31
Berlin Hbf
RE 17
Gleis 7Gl. 7
Via
Hbf, Neustrelitz
07:32+2
07:34
Rostock
IC 94
IC 2Linie 17
Gleis 8Gl. 8
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
07:33+2
07:35
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
07:35
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:35+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:35+0
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
07:36+0
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Halle (Saale), Erfurt, Darmstadt
07:37+2
07:39
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-Tarif
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:38+0
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
07:40
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:40+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Bitterfeld, Halle (Saale)
07:41+1
07:42
Erfurt
ICE 701
ICE 1Linie 18
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:41+0
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
07:44+0
Jüterbog
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
07:45
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:45+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
07:46+2
07:48
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
07:48+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
07:50
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:50+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
07:53
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
07:54+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
07:55
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:55+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
07:55+0
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Hbf, Hamburg Hbf
07:56+0
Westerland (Sylt)
IC 2074
Linie 27
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
07:58+0
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:00
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:00+0
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:01+0
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
08:02+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Potsdamer Platz, Hbf
08:03
Nauen
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:05
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:05+3
08:08
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
08:08+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:10
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:10
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Halle (Saale), Erfurt, Nürnberg
08:11+2
08:13
München Hbf
ICE 1003
ICE 3Linie 29
Gleis 4Gl. 4
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
08:13
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
08:14+1
08:15
Jüterbog
RE 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:15
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:15+0
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:15
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:18+0
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:20
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:20
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:21
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Eberswalde
08:24+2
08:26
Stralsund
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:25
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:25
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Hamburg Hbf
08:27+0
Hamburg-Altona
ICE 806
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
08:28
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:30
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:30
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen BER, Doberlug-Kirchhain
08:33+2
08:35
Dresden
IC 2173
Linie 17
Gleis 4Gl. 4
Via
Flughafen BER, Doberlug-Kirchhain
08:33+2
08:35
Elsterwerda
RE 17
Gleis 4Gl. 4
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
08:33
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:35
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:35
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:35
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
08:36
München Hbf
ICE 505
ICE 4Linie 28
Gleis 6Gl. 6
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
08:36
Rostock
RE 5
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:38
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Hamburg Hbf
08:39+2
08:41
Hamburg-Altona
ICE 870
ICE 1Linie 27
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:40
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:40
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
08:41+2
08:43
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:41
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:45
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:45
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
08:46+0
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
08:48
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:50
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:50
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
08:53
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
08:54+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
08:55
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:55
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
08:55
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
08:58
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:00
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:00
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:01
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
09:03
Nauen
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:05
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Potsdamer Platz
09:05+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:05
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
09:08
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:10
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:10
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Halle (Saale), Erfurt
09:11
Frankfurt (Main)
ICE 934
ICE 4Linie 15
Gleis 4Gl. 4
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
09:13
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
09:14+0
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:15
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:15
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:15
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:18
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:20
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Eberswalde
09:20
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 7Gl. 7
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:20
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:21
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Dresden-Neustadt, Dresden
09:23+0
Budapest-Nyugati
EC 253
Linie 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Hamburg Hbf
09:24+0
Hamburg-Altona
ICE 1604
ICE TLinie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:25
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:25
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Neustrelitz, Rostock
09:28+2
09:30
Warnemünde
IC 2272
IC 2Linie 17
Gleis 7Gl. 7
09:28+2
09:30
Berlin Hbf
RE 17
Gleis 7Gl. 7
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
09:28
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
09:29
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:30
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:30
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
09:33+0
München Hbf
ICE 597
ICE 4Linie 11
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:35
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:35
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:35
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
09:36
Stralsund
RE 5
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:38
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
09:39
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:40
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:40
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Bitterfeld, Halle (Saale), Erfurt
09:41+2
09:43
München Hbf
ICE 703
ICE 1Linie 18
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:41
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
09:44+0
Luckenwalde
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Potsdamer Platz, Hbf
09:44
Rathenow
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:45
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:45
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Hamburg Hbf
09:48
Hamburg-Altona
ICE 1008
ICE 3Linie 29
Gleis 8Gl. 8
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
09:48
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
09:49
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:50
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:50
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
09:54+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
09:55
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:55
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
09:55
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
09:58
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
09:59
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:00
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:00
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:01
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
10:02+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Potsdamer Platz, Hbf
10:03
Nauen
RB 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:05
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:05
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
10:08
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:09
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:10
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:10
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Halle (Saale), Erfurt
10:11+0
Coburg
ICE 1993
Gleis 5Gl. 5
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
10:14+0
Jüterbog
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:15
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:15
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:15
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:18
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:19
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:20
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:20
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:21
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Eberswalde
10:23
Stralsund
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:25
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:25
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Hamburg Hbf
10:27+0
Kiel
ICE 804
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
10:28
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:29
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:30
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:30
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen BER, Doberlug-Kirchhain
10:33+2
10:35
Dresden
IC 2175
IC 2Linie 17
Gleis 4Gl. 4
Via
Flughafen BER, Doberlug-Kirchhain
10:33+2
10:35
Elsterwerda
RE 17
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:35
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:35
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:35
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Lutherstadt Wittenberg, Leipzig, Erfurt
10:36+0
München Hbf
ICE 2807
ErsatzzugErsatzKlimaanlage defekt!
Gleis 7Gl. 7
10:36
München Hbf
ICE 507
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 7Gl. 7
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Neustrelitz
10:36+0
Rostock
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:38
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:39
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:40
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:40
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Teltow, Großbeeren
10:41
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:41
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:45
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:45
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
10:46
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
10:48
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:49
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:50
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:50
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Lichterfelde Ost, Blankenfelde (Teltow-Fläming), Dahlewitz
10:54+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
10:55
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:55
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
10:55
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
10:58
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
10:59
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:00
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
11:00
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:01
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf
11:03
Nauen
RB 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:05
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Potsdamer Platz
11:05+0
Berlin Hbf
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:05
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
11:08
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
11:09
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:10
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
11:10
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Halle (Saale), Erfurt
11:12+0
Frankfurt (Main)
ICE 932
Mehrere Wagen fehlen!ICE 1Linie 15
Gleis 4Gl. 4
Via
Lichterfelde Ost, Ludwigsfelde, Thyrow
11:14
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:15
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:15
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
11:15
Königs Wusterhausen
S 46
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:18
Berlin Gesundbrunnen
S 45
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz, Hbf, Eberswalde
11:19
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 7Gl. 7
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
11:19
Berlin-Lichtenrade
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:20
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
11:20
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:21
Berlin Gesundbrunnen
S 46
Gleis 11Gl. 11
Via
Dresden-Neustadt, Dresden
11:23+2
11:25
Praha hl.n.
EC 379
Linie 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Hbf, Hamburg Hbf
11:24+0
Hamburg-Altona
ICE 602
ICE 4Linie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:25
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Schöneberg, Innsbrucker Platz, Bundesplatz
11:25
Berlin Beusselstraße
S 41
Gleis 11Gl. 11
Via
Hbf, Neustrelitz, Rostock
11:27
Warnemünde
IC 2270
IC 2Linie 17
Gleis 7Gl. 7
11:27
Berlin Hbf
RE 17
Gleis 7Gl. 7
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Flughafen BER
11:28
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 45
Gleis 12Gl. 12
Via
Priesterweg, Attilastr., Marienfelde
11:29
Mahlow
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schöneberg, Richard-von-Weizsäcker-Platz, Yorckstr.
11:30
Berlin Friedrichstraße
Bus SEV
Via
Tempelhof, Hermannstraße, Neukölln
11:30
Berlin Beusselstraße
S 42
Gleis 12Gl. 12
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: BPAF

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin