Via
Fleetmark, Pretzier (Altm), Salzwedel
15:52+0
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Hohenwulsch, Kläden (Stendal)
16:07+1
16:08
Stendal
RE 20
Gleis 2Gl. 2
Via
Fleetmark, Pretzier (Altm), Salzwedel
17:52
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Hohenwulsch, Kläden (Stendal)
18:07
Stendal
RE 20
Gleis 2Gl. 2
Abfahrtsliste teilen
Zum Teilen diesen Link weitergeben:
Link antippen zum Kopieren
Link in die Zwischenablage kopiert
oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:
Abkürzung laut DS 100: LBRP
zweites Symbol: 2. Klasse
geringe Auslastung
mittlere Auslastung
hohe Auslastung
Zug ist überbesetzt