Via
Hohenwulsch, Brunau-Packebusch, Fleetmark
15:41
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
16:18+0
Stendal
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Hohenwulsch, Brunau-Packebusch, Fleetmark
17:41
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
18:18
Stendal
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Abfahrtsliste teilen
Zum Teilen diesen Link weitergeben:
Link antippen zum Kopieren
Link in die Zwischenablage kopiert
oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:
zweites Symbol: 2. Klasse
geringe Auslastung
mittlere Auslastung
hohe Auslastung
Zug ist überbesetzt