Leipzig Messe  LNW
Via
Essener Straße, Nord
03:07+0
Leipzig
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Essener Straße, Nord, Hbf Ostseite
03:51
Markkleeberg-Gaschwitz
Bus S6
Via
Rackwitz (), Zschortau, Delitzsch unt
03:53
Bitterfeld
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Flughafen
04:04
Halle (Saale)
S 5X
Gleis 4Gl. 4
04:28
Leipzig
S 5X
Gleis 3Gl. 3
Via
Rackwitz (), Zschortau, Delitzsch unt
04:55
Lutherstadt Wittenberg
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Leipzig, Markt
05:03
Zwickau (Sachs)
S 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Essener Straße, Nord, Leipzig
05:05
Leipzig-Stötteritz
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Delitzsch unt, Bitterfeld, Dessau
05:10
Magdeburg
RE 13
Gleis 2Gl. 2
Via
Flughafen
05:29
Halle (Saale)
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Leipzig, Markt
05:33
Altenburg
S 5X
Gleis 3Gl. 3
Via
Essener Straße, Nord, Leipzig
05:45
Geithain
S 6
Gleis 1Gl. 1
Via
Rackwitz (), Zschortau, Delitzsch unt
05:55
Dessau
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Leipzig, Markt
05:59
Altenburg
S 5
Gleis 3Gl. 3
05:59
Leipzig/Halle Flughafen
S 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Essener Straße, Nord, Leipzig
06:05
Leipzig-Stötteritz
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Delitzsch unt, Bitterfeld, Dessau
06:10
Magdeburg
RE 13
Gleis 2Gl. 2
Via
Flughafen
06:29
Halle (Saale)
S 5X
Gleis 4Gl. 4
Via
Leipzig, Markt
06:33
Zwickau (Sachs)
S 5X
Gleis 3Gl. 3
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: LNW

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin