Via
Fleetmark, Brunau-Packebusch, Hohenwulsch
17:56
Stendal
RE 20
Gleis 2Gl. 2
Via
Salzwedel, Schnega, Soltendieck
18:02
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Via
Fleetmark, Brunau-Packebusch, Hohenwulsch
19:56
Stendal
RE 20
Gleis 2Gl. 2
Via
Salzwedel, Schnega, Soltendieck
20:02
Uelzen
RE 20
Gleis 1Gl. 1
Abfahrtsliste teilen
Zum Teilen diesen Link weitergeben:
Link antippen zum Kopieren
Link in die Zwischenablage kopiert
oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:
Abkürzung laut DS 100: LPRZ
zweites Symbol: 2. Klasse
geringe Auslastung
mittlere Auslastung
hohe Auslastung
Zug ist überbesetzt