Frankfurt (M) Flughafen
Via
Mannheim, Karlsruhe, Freiburg (Breisgau)
07:51+2
07:53
Basel SBB
ICE 101
ICE 4Linie 43
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Gateway Gardens, Stadion
08:00
Frankfurt (Main)
Bus SEV
08:00+1
08:01
Frankfurt (M) Flughafen Regional
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Raunheim, Rüsselsheim, Mainz
08:00+0
Wiesbaden
S 8
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Frankfurt, Hanau, Würzburg
08:01+5
08:06
Wien
ICE 23
ICE TLinie 91
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Köln Hbf, Solingen, Wuppertal
08:07+4
08:11
Hamburg-Altona
ICE 206
Ein Wagen fehlt!ICE 4Linie 43
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Süd, Hildesheim, Braunschweig
08:09+0
Berlin Ostbahnhof
ICE 1590
Mehrere Wagen fehlen!ICE TLinie 13
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Rüsselsheim
08:14+0
Rüsselsheim Opelwerk
HLB RB58
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens, Stadion
08:15
Frankfurt (Main)
Bus SEV
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
08:15+0
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
08:18+2
08:20
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Siegburg/Bonn, Düsseldorf, Duisburg
08:21+2
08:23
Essen
ICE 822
ICE 3Linie 41
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Rüsselsheim, Mainz, Neunkirchen (Saar)
08:24+0
Saarbrücken
RE 3
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Gateway Gardens, Stadion
08:30
Frankfurt (Main)
Bus SEV
Via
Gateway Gardens, Stadion, Offenbach
08:30+0
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
08:30+0
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Limburg Süd, Köln Hbf, Aachen
08:31+0
Bruxelles Midi
ICE 316
ICE 3Linie 79
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Frankfurt, Aschaffenburg, Würzburg
08:34+2
08:36
München Hbf
ICE 527
ICE 3 VelaroLinie 41
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Niederrad
08:35+3
08:38
Frankfurt (Main)
RE 2
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Gateway Gardens, Stadion
08:45
Frankfurt (Main)
Bus SEV
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
08:45+0
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
08:46+0
Laufach
HLB RB58
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
08:48+2
08:50
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Mannheim, Stuttgart, Ulm
08:51+2
08:53
München Hbf
ICE 513
ICE 4Linie 42
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Gateway Gardens
09:00+0
Frankfurt am Main - Stadion
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
09:00
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Frankfurt, Erfurt, Leipzig
09:01+0
Dresden
ICE 1557
ICE TLinie 50
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Köln Hbf, Solingen, Wuppertal
09:07+4
09:11
Hamburg-Altona
ICE 614
ICE 4Linie 42
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Rüsselsheim
09:14+0
Rüsselsheim Opelwerk
HLB RB58
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
09:15
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
09:18
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Rüsselsheim, Mainz, Bingen (Rhein)
09:24
Koblenz
RE 2
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Gateway Gardens, Stadion, Offenbach
09:30
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
09:30
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Frankfurt, Aschaffenburg, Würzburg
09:34+4
09:38
München Hbf
ICE 529
ICE 3 VelaroLinie 41
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Niederrad
09:35+0
Frankfurt (Main)
RE 3
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Köln Hbf, Düsseldorf, Duisburg
09:42+0
Amsterdam Centraal
ICE 128
ICE 3Linie 78
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
09:44+0
Laufach
HLB RB58
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
09:45
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
09:48
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Mannheim, Karlsruhe, Freiburg (Breisgau)
09:51+0
Basel SBB
ICE 103
ICE 4Linie 43
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Mainz, Koblenz, Düsseldorf
09:58+2
10:00
Hamburg-Altona
ICE 1020
ICE 1Linie 39
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens
10:00
Frankfurt am Main - Stadion
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
10:00
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
10:01
München Hbf
ICE 1621
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Mannheim, Stuttgart, Ulm
10:04+4
10:08
München Hbf
ICE 915
ICE 3Linie 47
Gleis Fern 5Gl. Fern 5
Via
Köln Hbf, Düsseldorf, Duisburg
10:07+3
10:10
Hamburg-Altona
ICE 202
ICE 4Linie 43
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Rüsselsheim
10:14+0
Rüsselsheim Opelwerk
HLB RB58
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
10:15
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
10:18
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Köln Messe/Deutz, Düsseldorf, Duisburg
10:21+6
10:27
Essen
ICE 728
ICE 3Linie 41
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Rüsselsheim, Mainz, Neunkirchen (Saar)
10:23+0
Saarbrücken
RE 3
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Gateway Gardens, Stadion, Offenbach
10:30
Offenbach (Main) Ost
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
10:30
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Frankfurt, Aschaffenburg, Würzburg
10:34+0
München Hbf
ICE 621
ICE 3 VelaroLinie 41
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Niederrad
10:35
Frankfurt (Main)
RE 2
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Köln Hbf, Aachen
10:42+0
Bruxelles Midi
ICE 16
ICE 3Linie 79
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
10:45
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
10:46+0
Laufach
HLB RB58
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
10:48
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Limburg Süd, Montabaur, Siegburg/Bonn
10:49
Köln Hbf
ICE 904
ICE 3 NeoLinie 49
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Mannheim, Stuttgart, Ulm
10:51+3
10:54
München Hbf
ICE 515
ICE 4Linie 42
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Gateway Gardens
11:00
Frankfurt am Main - Stadion
S 8
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
11:00
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Köln Hbf, Solingen, Wuppertal
11:07+4
11:11
Kiel
ICE 612
ICE 4Linie 42
Gleis Fern 6Gl. Fern 6
Via
Rüsselsheim
11:14+0
Rüsselsheim Opelwerk
HLB RB58
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
11:15
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
11:18
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Siegburg/Bonn, Düsseldorf, Duisburg
11:21+5
11:26
Essen
ICE 726
ICE 3Linie 41
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Rüsselsheim, Mainz, Bingen (Rhein)
11:23
Koblenz
RE 2
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Gateway Gardens, Stadion, Offenbach
11:30+0
Offenbach (Main) Ost
S 8
Zugteil fehlt!
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Mainz
11:30
Wiesbaden
S 8
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Via
Frankfurt, Aschaffenburg, Würzburg
11:34+0
München Hbf
ICE 623
ICE 3Linie 41
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Niederrad
11:35+0
Frankfurt (Main)
RE 3
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Köln Hbf, Düsseldorf, Duisburg
11:42
Amsterdam Centraal
ICE 126
ICE 3Linie 78
Gleis Fern 7Gl. Fern 7
Via
Süd, Hanau, Aschaffenburg
11:44+0
Laufach
HLB RB58
Gleis Fern 4Gl. Fern 4
Via
Gateway Gardens, Stadion, Frankfurt
11:45
Hanau
S 9
Gleis Regio 1Gl. Regio 1
Via
Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim
11:48
Wiesbaden
S 9
Gleis Regio 3Gl. Regio 3
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: FFLF

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin