Berlin Hbf  BL
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
04:06+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
04:08+0
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
04:11+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Schwerin
04:19+0
Wismar
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
04:21+0
Flughafen BER
FEX 19807
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
04:21+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
04:23+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Braunschweig, Hannover
04:31+0
Köln Hbf
ICE 956
ICE 4Linie 10
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
04:33+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
04:36+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
04:38+0
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
04:41+1
04:42
Flughafen BER
RE 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Zoologischer Garten, Köln Hbf
04:42
Bonn
ICE 1158
ICE 4Linie 09
Gleis 13Gl. 13
04:49
Basel SBB
ICE 277
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 13Gl. 13
Via
Spandau, Braunschweig, Hildesheim
04:49+0
Basel SBB
ICE 2871
ErsatzzugErsatzICE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
04:51
Flughafen BER
FEX 19809
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
04:51+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
04:53+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Hannover, Osnabrück, Amersfoort Centraal
04:57
Amsterdam Centraal
IC 240
Linie 77
Gleis 14Gl. 14
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
05:01+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
05:04
Stuttgart
ICE 571
ICE 4Linie 22
Gleis 4Gl. 4
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
05:05
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
05:06
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
05:07
Flughafen BER
RB 23
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
05:08
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
05:12
Nauen
RB 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Potsdamer Platz
05:12
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
05:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
05:14+7
05:21
Dessau
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
05:19+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
05:21
Flughafen BER
FEX 19811
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
05:21
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
05:23
Cottbus
RE 2
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
05:23
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
05:26+3
05:29
München Hbf
ICE 593
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
05:31
Jüterbog
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
05:32+0
Flughafen BER
RE 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
05:36
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
05:37+0
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
05:38
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Wannsee, Potsdam
05:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
05:42+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
05:45
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
05:47
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Potsdamer Platz
05:48
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 1Gl. 1
Via
Zoologischer Garten
05:50
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 14Gl. 14
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
05:51
Flughafen BER
FEX 19813
Gleis 4Gl. 4
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
05:51
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
05:53
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
05:57
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
06:01+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
06:03
Jüterbog
RE 4
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
06:06
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:08
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:10
Flughafen BER
RB 23
Gleis 12Gl. 12
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
06:12
Nauen
RB 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Potsdamer Platz
06:12+0
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
06:20+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
06:21
Flughafen BER
FEX 19815
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
06:21
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:23
Cottbus
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:23
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
06:28
München Hbf
ICE 503
ICE 4Linie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
06:32+0
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
06:36
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
06:37
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:38
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:40+0
Flughafen BER
RE 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Zoologischer Garten, Wannsee, Potsdam
06:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
06:45
Düsseldorf
ICE 644
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
06:45+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 1Gl. 1
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
06:46
Rostock
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz
06:46+0
Berlin Ostbahnhof
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:46
Berlin-Wuhlheide
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz
06:47
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 2Gl. 2
Via
Zoologischer Garten
06:50
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
06:51
Flughafen BER
FEX 19817
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
06:51
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:53
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
06:56+0
Bonn
ICE 654
ICE 1Linie 10
Gleis 13Gl. 13
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
06:56+0
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:59+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
07:00
Stuttgart
ICE 573
ICE 4Linie 22
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:01+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:05
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Spandau, Wittenberge, Hamburg Hbf
07:06
Hamburg-Altona
IC 2070
Linie 27
Gleis 8Gl. 8
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:06
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
07:07+0
Aachen
ICE 1052
ICE 1Linie 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:08
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:09
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:10
Flughafen BER
RB 23
Gleis 12Gl. 12
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
07:12
Nauen
RB 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
07:14+0
Dessau
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:14
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Südkreuz, Dresden-Neustadt, Dresden
07:16
Praha hl.n.
EC 171
Linie 27
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:16
Berlin-Wuhlheide
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:19
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
07:20
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Schwerin
07:20+0
Wismar
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
07:21
Flughafen BER
FEX 19819
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:21
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:23
Thale
HBX 80426
Gleis 13Gl. 13
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:23
Goslar
HBX 80436
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:23
Cottbus
RE 2
Gleis 11Gl. 11
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
07:26+0
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-TarifLinie 10
Gleis 3Gl. 3
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
07:26+0
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:26
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:29
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Wannsee, Potsdam, Brandenburg
07:32+0
Oldenburg (Oldb)
IC 2432
IC 2Linie 56
Gleis 13Gl. 13
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:32
Jüterbog
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Wannsee
07:32+0
Potsdam
RE 56
Gleis 13Gl. 13
Via
Südkreuz, Bitterfeld, Halle (Saale)
07:34
Erfurt
ICE 701
ICE 4Linie 18
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:36
Berlin-Wuhlheide
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
07:37+0
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Hamburg Hbf
07:38
Hamburg-Altona
ICE 1606
ICE TLinie 28
Gleis 7Gl. 7
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:39
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:40+0
Flughafen BER
RE 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Wannsee, Potsdam
07:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:41
Strausberg
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:42+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
07:45
Düsseldorf
ICE 944
ICE 4Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
07:45
Köln Hbf
ICE 954
ICE 4Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:46
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:46
Flughafen BER
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
07:47
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
07:48
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:49
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten
07:50
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
07:51
Flughafen BER
FEX 19821
Gleis 4Gl. 4
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:54
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:56
Berlin Ostbahnhof
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Wolfsburg, Hanau
07:57+0
Basel SBB
ICE 279
ICE 4Linie 12
Gleis 13Gl. 13
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
07:57
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: BL

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin