Berlin Hbf
Via
Zoologischer Garten
06:50+0
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
06:51+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19817
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
06:51+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
06:53+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
06:56+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
06:56+21
07:17
Wustermark
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
06:59+1
07:00
Köln Hbf
ICE 1152
ICE 1Linie 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:01+2
07:03
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:03+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Wittenberge, Hamburg Hbf
07:06+1
07:07
Neumünster
IC 2070
Linie 27
Gleis 8Gl. 8
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:06+1
07:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
07:08+5
07:13
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:10+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 23
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:10+0
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
07:12+0
Nauen
RB 10
Gleis 5Gl. 5
Via
Potsdamer Platz
07:12+0
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
07:14+1
07:15
Dessau
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:14+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:15+0
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Dresden-Neustadt, Dresden
07:16+0
Praha hl.n.
EC 171
Linie 27
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:18+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Schwerin
07:20+0
Wismar
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:20+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
07:21+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19819
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:21
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:23+0
Thale
HBX 74516
Gleis 13Gl. 13
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
07:23+0
Goslar
HBX 74536
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:23+2
07:25
Cottbus
RE 2
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
07:25+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
07:26+0
München Hbf
ICE 595
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:27+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
07:28+0
Stuttgart
FLX 1241
Kein DB-Tarif
Gleis 4Gl. 4
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:30+0
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:31+2
07:33
Jüterbog
RE 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
07:31+2
07:33
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Südkreuz, Bitterfeld, Halle (Saale)
07:34
Erfurt
ICE 701
ICE 1Linie 18
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Neustrelitz, Rostock
07:36+3
07:39
Warnemünde
IC 2274
IC 2Linie 17
Gleis 8Gl. 8
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
07:37+0
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Hamburg Hbf
07:38+2
07:40
Hamburg-Altona
ICE 1606
ICE TLinie 28
Gleis 7Gl. 7
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:38+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:40+1
07:41
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:40+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
07:41+0
Rostock
IC 94
IC 2Linie 17
Gleis 5Gl. 5
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Potsdam
07:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Lichtenberg
07:41
Strausberg
S 5
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
07:42+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
07:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
07:46
Düsseldorf
ICE 944
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
07:46
Köln Hbf
ICE 954
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:46+3
07:49
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
07:47
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
07:48+0
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 1Gl. 1
Via
Zoologischer Garten
07:50+0
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:50
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
07:51
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19821
Gleis 4Gl. 4
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
07:54
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
07:56+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
07:56+1
07:57
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
07:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
07:59+0
Köln Hbf
ICE 1150
ICE 1Linie 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:00
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
08:01+1
08:02
Jüterbog
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:01
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
08:03+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Ludwigslust, Hamburg Hbf
08:04
Westerland (Sylt)
IC 2074
Linie 27
Gleis 8Gl. 8
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
08:04+0
München Hbf
ICE 1003
ICE 3Linie 29
Gleis 2Gl. 2
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
08:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:10
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 23
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:10
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
08:12
Nauen
RB 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Potsdamer Platz
08:12+1
08:13
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
08:14
Bad Belzig
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:14
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
08:20+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
08:21
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19823
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:21
Strausberg
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:23
Cottbus
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Spandau, Stendal, Hannover
08:24
Aachen
FLX 1230
Kein DB-Tarif
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:24
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
08:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Flughafen BER
08:26+2
08:28
Dresden
IC 2173
Linie 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Südkreuz, Flughafen BER
08:26+2
08:28
Elsterwerda
RE 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Wolfsburg, Braunschweig
08:29
Basel SBB
ICE 279
ICE 4Linie 12
Gleis 14Gl. 14
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
08:29
München Hbf
ICE 505
ICE 4Linie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:30
Berlin Charlottenburg
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:31
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
08:32+1
08:33
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Spandau, Stendal, Wolfsburg
08:33
Amsterdam Centraal
IC 148
Linie 77
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
08:33+2
08:35
Stralsund
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
08:37+1
08:38
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Hamburg Hbf
08:38+0
Hamburg-Altona
ICE 806
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:40+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Potsdam
08:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:41
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
08:44+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:44
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
08:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
08:46
Düsseldorf
ICE 642
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
08:46
Köln Hbf
ICE 652
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:46+3
08:49
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
08:47
Rostock
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
08:48
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten
08:49
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:50
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
08:51
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19825
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:51
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
08:54
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
08:56+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
08:56+1
08:57
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
08:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
09:00+0
Köln Hbf
ICE 1058
ICE 1Linie 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:00
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:01
Strausberg
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
09:02+0
Falkenberg (Elster)
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
09:03+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
09:04
Frankfurt (Main)
ICE 934
ICE 4Linie 15
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:04
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
09:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Wittenberge, Hamburg Hbf
09:06+0
Hamburg-Altona
ICE 870
ICE 1Linie 27
Gleis 8Gl. 8
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:08
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:10
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 23
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:10
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:11
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
09:12
Nauen
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Potsdamer Platz
09:12+0
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
09:14+2
09:16
Dessau
RE 7
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:14
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Dresden-Neustadt, Dresden
09:16+0
Budapest-Nyugati
EC 253
Linie 27
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:17
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Schwerin
09:20+0
Wismar
RE 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
09:21
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19827
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:21
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:23
Cottbus
RE 2
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:24
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
09:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
09:26+0
München Hbf
ICE 597
ICE 4Linie 11
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:28
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:30
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Braunschweig, Hildesheim
09:31+0
Frankfurt (M) Flughafen
ICE 793
ICE 1Linie 13
Gleis 13Gl. 13
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
09:31+2
09:33
Luckenwalde
RE 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
09:31
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:31
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
09:34+0
München Hbf
ICE 703
ICE 1Linie 18
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:34
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Neustrelitz, Rostock
09:36+2
09:38
Warnemünde
IC 2272
IC 2Linie 17
Gleis 8Gl. 8
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
09:37
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:37
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Hamburg Hbf
09:38+0
Hamburg-Altona
ICE 1604
Mehrere Wagen fehlen!ICE TLinie 28
Gleis 7Gl. 7
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:40+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Potsdam
09:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:41
Strausberg
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
09:43+0
Elsterwerda
RE 8
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:44
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
09:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
09:46
Düsseldorf
ICE 942
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
09:46
Köln Hbf
ICE 952
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:46
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
09:47
Stralsund
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
09:48
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten
09:50
Berlin-Charlottenburg
RB 23
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:50
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Ostbahnhof, Frankfurt (Oder), Rzepin
09:51
Warszawa Wschodnia
EC 45
Linie 95
Gleis 12Gl. 12
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
09:51
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19829
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:51
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:54
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Wolfsburg, Hannover
09:55
Köln Hbf
IC 2011
Linie 32
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
09:56+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
09:56
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
09:57
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
09:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:00
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
10:01+0
Jüterbog
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:01
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
10:03+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
10:04+0
Coburg
ICE 1993
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:04
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Hamburg Hbf
10:05
Hamburg-Altona
ICE 1008
ICE 3Linie 29
Gleis 7Gl. 7
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:05
Cottbus
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
10:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:08
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:10
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 23
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:10
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:11
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
10:12
Nauen
RB 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:14+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
10:14
Bad Belzig
RE 7
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:14
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:17
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
10:20+0
Wittenberge
RE 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
10:21
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX 19831
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:21
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz
10:22+0
Berlin Südkreuz
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:23+0
Cottbus
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:24
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
10:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Flughafen BER
10:26
Dresden
IC 2175
IC 2Linie 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Südkreuz, Flughafen BER
10:26
Elsterwerda
RE 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:28
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
10:29+0
München Hbf
ICE 2807
ErsatzzugErsatzKlimaanlage defekt!
Gleis 1Gl. 1
Via
Spandau, Wolfsburg, Braunschweig
10:29
Basel SBB
ICE 371
ICE 4Linie 12
Gleis 14Gl. 14
10:29
München Hbf
ICE 507
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:30
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:31
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
10:32
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Spandau, Stendal, Wolfsburg
10:33
Amsterdam Centraal
IC 146
Linie 77
Gleis 13Gl. 13
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
10:33
Stralsund
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:34
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
10:37
Nauen
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:37
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Hamburg Hbf
10:38+0
Kiel
ICE 804
ICE 4Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:40+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
RE 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Potsdam
10:41+0
Brandenburg
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:41
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
10:44+0
Baruth (Mark)
RE 8
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:44
Berlin Olympiastadion
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
10:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
10:46
Düsseldorf
ICE 640
ICE 4Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Spandau, Hannover, Bielefeld
10:46
Köln Hbf
ICE 650
ICE 4Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
10:46
Senftenberg
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Gesundbrunnen, Oranienburg, Neustrelitz
10:47+0
Rostock
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
10:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz
10:48
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 2Gl. 2
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
10:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: BL

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin