Linz  XAL
Via
St.Pölten, Wien Meidling
15:28+16
15:44
Wien
ICE 91
ICE TLinie 91
Gleis 8A-FGl. 8A-F
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
15:36
Wien Westbahnhof
WB =
Via
Salzburg, Freilassing
15:45+1
15:46
München Hbf Gl.5-10
RJX 64
Linie 8
Gleis 6A-FGl. 6A-F
Via
Marchtrenk, Wels
15:50+0
Passau
REX -
Gleis 4C-EGl. 4C-E
Via
Wels, Attnang-Puchheim
15:56
Salzburg
WB l
Via
Leonding, Pasching, Hörsching
16:00+0
Wels
S 2
Gleis 2C-DGl. 2C-D
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
16:06
Wien Westbahnhof
WB n
Via
St.Pölten, Wien
16:17+0
Budapest-Keleti
RJX 67
Gleis 7A-FGl. 7A-F
Via
St.Pölten, Wien
16:17+6
16:23
Flughafen Wien
RJX 867
Gleis 7A-FGl. 7A-F
Via
Wels, Salzburg, Wörgl
16:26
Bregenz
WB "
Via
St.Pölten, Wien Meidling
16:28+31
16:59
Wien
ICE 93
ICE TLinie 91
Gleis 8A-FGl. 8A-F
Via
Wels, Salzburg
16:30+0
München Hbf Gl.5-10
RJ 268
Gleis 6A-FGl. 6A-F
Via
Passau, Regensburg, Nürnberg
16:34+0
Dortmund
ICE 22
ICE TLinie 91
Gleis 5A-FGl. 5A-F
Via
Salzburg, Wörgl, Innsbruck
16:45+0
Zürich
RJX 168
Gleis 5A-FGl. 5A-F
Via
Salzburg, Wörgl, Innsbruck
16:45+0
Bolzano/Bozen
RJX 185
Gleis 5A-FGl. 5A-F
Via
Marchtrenk
16:50+0
Wels
REX w
Gleis 4C-EGl. 4C-E
Via
Wels, Attnang-Puchheim
16:56
Salzburg
WB e
Via
Leonding, Pasching, Hörsching
17:00+0
Wels
S 2
Gleis 2C-DGl. 2C-D
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
17:06
Wien Westbahnhof
WB u
Via
St.Pölten, Wien
17:17+0
Budapest-Keleti
RJX 165
Gleis 7A-FGl. 7A-F
Via
Wels, Salzburg
17:26
München Hbf Gl.5-10
WB
Via
St.Pölten, Wien Meidling
17:28+7
17:35
Wien
ICE 27
ICE TLinie 91
Gleis 8A-FGl. 8A-F
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
17:36
Wien Westbahnhof
WB "
Via
Salzburg, Freilassing
17:45+0
München Hbf
RJX 66
Gleis 5A-FGl. 5A-F
Via
Marchtrenk
17:50+0
Wels
REX M
Gleis 10A-BGl. 10A-B
Via
Wels, Attnang-Puchheim
17:56
Salzburg
WB
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
18:06
Wien Westbahnhof
WB
Via
St.Pölten, Wien Meidling
18:17
Wien
RJX 69
Gleis 7A-FGl. 7A-F
Via
Wels, Salzburg, Wörgl
18:26
Innsbruck
WB a
Via
Wels, Passau, Regensburg
18:34+0
Frankfurt (Main)
ICE 20
ICE TLinie 91
Gleis 5A-FGl. 5A-F
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
18:36
Wien Westbahnhof
WB n
Via
Marchtrenk
18:50
Wels
REX h
Gleis 9A-BGl. 9A-B
Via
Wels, Attnang-Puchheim
18:56
Salzburg
WB m
Via
Amstetten NÖ, St.Pölten
19:06
Wien Westbahnhof
WB i
Später

Zum Teilen diesen Link weitergeben:

Link antippen zum Kopieren

oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:

Abkürzung laut DS 100: XAL

Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt

made with ♡ by Hellany Berlin